Часто просыпаетесь в холодном поту???))))))) Что за сон Вам приснился???)))))) Мне раз приснилось зубы выпали !!!)))))))

Пользователь удален Просветленный (22003), закрыт 15 лет назад
проснулся как буть то ...пардон....абосался))))))))))))))))))))
слава Богу всё на месте))))))))))))))
Лучший ответ
Светланка Мастер (1446) 15 лет назад
а мне вот все сниться что рожаю!
Остальные ответы
Tigra Просветленный (23937) 15 лет назад
Ффууууххххх))))))))))) )
Бывает, и наснится же всякая дрянь)))))))
Agonda Оракул (76366) 15 лет назад
Раньше жила в сталинском доме- там мне часто снились кошмары. А когда во сне зубы выпадают- к потере
Лана Соколова Мудрец (11980) 15 лет назад
Это к неприятностям, будь осторожен!
Одинокая кошка Гуру (3959) 15 лет назад
У меня тоже много раз было что-то подобное) Буквально недавно приснилось, что у меня что-то с правой ногой, какие-то шрамы) проснулась в холодной поту и сразу давай проверять ногу =)))))
А самый неприятный для меня сон был, когда мне приснилось как мой бывший парень начал встречаться с девочкой, которую я не перевариваю, а она меня соответсвенно) И во сне изхх познакомила моя лучшая подруга ))))Целый день отойти не могла, вот кошмар так кошмар =)))
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 15 лет назад
Да в теперешнем состоянии мне часто снится что меня пытается увезти с собой мой покойный отец.... я всегда вырываюсь но часто боюсь что нехватит сил и уйду с ним.... истощились мои душевные силы... но пока креплюсь.... может попустит вчера на могиле поговорила и попросила оставить меня с дочкой... тут...
Юлия Верес Просветленный (32503) 15 лет назад
Вы, наверное, из тех, кто с удовольствием кусанул бы не нравящихся вам. Это вам предупреждение - не злитесь так на людей, а то действительно, выпадут.
БуСиНкА Мудрец (16370) 15 лет назад
были ...но слава богу редко... всегда прогоняю такие сны и не придаю им значения ;)
Екатерина Бочагова Высший разум (5037797) 15 лет назад
Бывает. Снятся ужастики. Проснулась в холодном поту, когда приснилось, что открываю кому-то дверь и держу маленькую дочку на руках. А тот, кто за дверью выплескивает на нее какую-то жидкость, и кожа девочки прямо на глазах начинает чернеть и кукожиться. Бр-р-р! До сих пор мурашки по коже.
БРЮНЕТОЧКА Просветленный (26348) 15 лет назад
А мне почемуто больше эротические снятся... К чему бы это???
Пользователь удален Мыслитель (6156) 15 лет назад
С сыном опоздал на авто в Архангельск... А в нём гитара, сценарии... Причём сегодня приснилось....