Однажды проснувшись я понял...что именно она та которая мне нужна....НО...

..Тони.. Мудрец (18144), закрыт 15 лет назад
Я ЕЕ ПОТЕРЯЛ БЕЗВОЗМЕЗДНО...УВЫ....И В ЧЕМ ЖЕ Я ОШИБСЯ?ЧТО Я СДЕЛАЛ НЕ ТАК? А МОЖЕТ ВСЕ ЖЕ НЕ СУДЬБА....
Лучший ответ
Фрида Мастер (1434) 15 лет назад
Как я устал твердить вам вновь и вновь,
что никогда такого не бывало,
чтоб дама, раз отвергшая мой пыл,
смогла вернуть огонь моих желаний.
Не нужно запоздалых заклинаний!.. .
Остальные ответы
инга геннадьевна Мастер (1034) 15 лет назад
а может быть как раз судьба))
Франко-индийская Белка Мыслитель (8804) 15 лет назад
если ты опишешь всю ситуацию, тогда мы, может быть, скажем тебе в чем ты ошибся...
ИП Дышеков М.Б. Мыслитель (7864) 15 лет назад
долго и упорно посылал, а когда ушла понял что она товя?
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 15 лет назад
О.... как же я права когда говорю что бы не рубили с плеча... а делал ли ты вообще что то?... Вот и я говорю любимому... ПОДУМАЙ... пока есть время.... а то ведь никто незнает.... но милый самое глввное что ты понял что любишь и она тебе нужна.... БОРИСЬ!!!! честно никому не отдавай... ты мужик... БОРИСЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ.... удачи.
Galsu Просветленный (32341) 15 лет назад

Что впереди: дорога иль тропа,
Или асфальт прекрасной магистрали?
Дать выбор в состоянии судьба,
Но трудно выбрать лучший путь вначале.
GalsuПросветленный (32341) 15 лет назад
Не вешай нос, все лучшее еще впереди!
Lucretia Знаток (473) 15 лет назад
ничего уже несделаешь... Да и ситуейшен не описал!