Почему девушки всегда мечтают

Лёка Мастер (2095), закрыт 15 лет назад
о прЫнце на белом коне, а им попадаются лишь всадники без головы?)
Лучший ответ
Изотова Ирина Мудрец (14046) 15 лет назад
Вот призадумалась... никогда не мечтала ни о чем таком. Зачем мне прЫнц? Я всегда мечтала о настоящем мужчине! Такого и встретила)))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1245) 15 лет назад
потому что нет таких че бы исполняли желания
Пользователь удален Знаток (451) 15 лет назад
Жизнь такая штука, может всякое случиться!...
Rin@s Мастер (1961) 15 лет назад
Им ума не хватает стать шеей на которой бы голова держалась-)
Арина Шлыкова Гуру (4273) 15 лет назад
Тумана в голове много, видимость плохая, вот и ошибаются...
Simona Гуру (3182) 15 лет назад
Потому что прошли дни благородных и бесстрашных рыцарей...
СОХМЕТ Мудрец (19946) 15 лет назад
Анекдот:
Девушка обращаясь к молодому человеку говорит:
- не подумайте, что я с вами кокетничаю, но вы мне кого-то напоминаете.
- кого же?
- не то принца, не то коня))))
Galina skype dozorskaya Ученик (141) 15 лет назад
Мечтают о прынце только мечтательные девушки, а деловые девушки делают себе прынца в своём воображении и потом в это верят до победного и любят.
Galina skype dozorskayaУченик (141) 15 лет назад
Мужчины любят женщин;
Женщины любят детей,
Дети любят хомячков,
а хомячки ни кого не любят!!!!
ната Профи (503) 15 лет назад
Если бы были они не мечтали. а раз нет в реальности остается только мечтать!!!!
FGDR Мастер (1708) 15 лет назад
хз почему они мечтают я тоже люблю помечтать наверное так человек получает больше в себе уверенности в чём то и идёт любыми способами к своей мечте мечтать не вредно, если человек говорит, что у него нету мечты он лжёт сам себе мы мечтаем каждый день, каждую секунду по разным поводам да и без повода =))
VispaniA Ученик (223) 15 лет назад
Потому -что любовь зла
Антонина Вольнова Гуру (2611) 15 лет назад
Любовь зла-полюбишь и козла, а козлы этим пользуются! Где ж столько принцев-то взять-вокруг одни козлы!
Изотова ИринаМудрец (14046) 15 лет назад
Любовь не зла....козлов много)))))
Elena San Просветленный (48004) 15 лет назад
Видимо потому, что безголовых и безбашенных все же побольше, чем принцев на белых кадиллаках.. . И среди них находим и нормальных и порядочных.. .
Разбирают в итоге все равно всех и всяких..
GGGdoc Мудрец (11907) 15 лет назад
Тогда надо мечтать о грузинских.. . Там через одного - князья! Шансы растут! ! И мечтающим золушкам хорошо бы перестать по утрам походить на своих мачех!!!
Пользователь удален Ученик (156) 15 лет назад
о чём же нам ещё мечтать, когда денег мало, а надо всегда хорошо выглядеть-лишь красивым девушкам достаётся всё....к тому же принцев (обеспеченных, молодых) на всех всё равно не хватит, на то они и принцы.... а простые, неизбалованные девушки, с непримечательной внешностью, в одежде с какого-нибудь недорогово рынка.... о чём же мечтать? коротая вечера одной, а днём-как белка в колесе? и уже не хватает ни на что сил... только мечтать о несбыточном... верить... надеяться.... и.... ждать.... покорно... смиренно... молясь... и... прося у Всевышнего лучшей доли....