Вас бы привлекла возмозность часто и много путешествовать?

Пользователь удален Мастер (1696), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
зануда ???????????? Мыслитель (6347) 15 лет назад
Безумно! Когда-то это было связано с работой. Ужасно без этого скучаю!
Остальные ответы
Натусик Мастер (1147) 15 лет назад
Конечно)) Очень люблю путешевствовать)
Citrus Мастер (1432) 15 лет назад
Блин, это все равно, что в рай!!!!
Simona Гуру (3182) 15 лет назад
А как же!! ! Вот только как это воплотить в жизнь...
Vladimir OsipovМудрец (11338) 15 лет назад
Турфирмы. Если проблема с деньгами -есть клуб любителей путешествий. Они устраивают .
brodega Гуру (4282) 15 лет назад
то что и делаю каждый год
Пользователь удален Мастер (1403) 15 лет назад
Да. Ненавижу оставаться надолго на одном месте и общаться с одними и теми же людьми. Я искатель...
Vladimir Osipov Мудрец (11338) 15 лет назад
Не то что путешествовать, а жить на природе. Я всегда мечтал жить у реки или озера. А есть такие места, где 2 озера рядом и между ними протока с водопадом. Лучшее место для лосося, форели и хариуса. Уйду на пенсию, организую тур фирму у водоема. Еще есть возможность совершить рейс по морю на яхте. По Ладоге на яле. По рекам и озерам на лодках с рыбалкой. Конечно хорошо бы построить свое судно. Познакомлюсь с людьми и попробую построить . Спонсоры будут.
Sweets Профи (565) 15 лет назад
оччень! такой уж авантюрный характер! прям мечтаю о такой работе....
Ekklessiast Мастер (2056) 15 лет назад
С такой красавицей, как Nаtusik, одна из ответивших Вам, хоть на край света.
Sasha Po Shosse Мудрец (16753) 15 лет назад
Что я и делаю.. . зачастую в ущерб приобретению материальных благ.
nina demchak Мудрец (13324) 15 лет назад
Много путешествовать только вначале интересно. А потом становиться обыденным и даже надоедает, если ездить очень часто. Такая работа хороша для молодых. Я работала экскурсоводом ездила по стране и за границу. Было бы желание, работу можно найти.