С чем ассоциируется ваш выбор основного фото, для сайта "мой мир". Оно меняется в зависимости...

Rina Мастер (2400), закрыт 15 лет назад
...от вашего настроения,мнения других или вы в своем выборе неизменны. В жизни вы также непостоянны или...?
Лучший ответ
Ириника Гуру (2579) 15 лет назад
от настроя конечно... вот сейчас я дикая и хищная)))
RinaМастер (2400) 15 лет назад
прикольненько
Послушайте Марика, займитесь делом!
Остальные ответы
Весталка Мыслитель (5919) 15 лет назад
у меня постоянное фото. оно изменяется, если изменяюсь я . Мне скрывать нечего. Я такая, какая есть)))