Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки)))..А ваша СОВЕСТЬ...?она спит..??с кем??..И КОГДА же она проснется??

Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511), закрыт 15 лет назад
Вопрос задан по просьбам трудящихся..))))
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (15179) 15 лет назад
Совесть спит с тем... кого хочет...)))...
Остальные ответы
Олеся Олесина Гуру (2820) 15 лет назад
Чем-то обижен????
Владимир ТихомировИскусственный Интеллект (343511) 15 лет назад
Подстрочник читали??..у меня все великолепно..я свою совесть сменял на стакан портвейна в 6-м классе..)))
Пользователь удален Оракул (62627) 15 лет назад
Моя совесть дома вместе со мной!!!!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206517) 15 лет назад
моя стерильна) уже давно.. так что сон у неё вечный
***Фея Я*** Гений (61243) 15 лет назад
А у меня её просто НЕТ!!!
Алёнка Просветленный (31790) 15 лет назад
а что не так с нашей совестью??)))
Nataly Ya Мудрец (18354) 15 лет назад
Моя совесть никогда не спит! Всё время напоминает о себе, но мы не боимся трудностей! преодолеем муки совести!