Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Решила замутить проект!..

TroLL Просветленный (30933), закрыт 13 лет назад
Значит, пили мы сегодня с одним другом. Пили не много, но ровно настолько, чтобы наши извращенные умишки вышли на мысли о грайндкор-проекте, тексты для которого будут напоминать растаманские сказки.
Я не сильно пьяная сейчас,но ровно настолько, чтобы задать этот вопрос: Как бы вы отнеслись к растаманским сказкам, представленым в формате грайндкор?
Да, кстати, мы набираем людей в этот проект. Мой друг будет гитаристом, я буду тупо пить неподалеку... Кто, короче, довольно-таки смелый, чтобы поучавствовать? (хрен с ней, с группой, главное - участие в "тупо пить неподалеку"). Жду Ваших ответов!
Эй! Что за! А как же старый проект!?))) )
TroLLПросветленный (30933) 13 лет назад
Лайфусь! Ну, я, мой друг, Сиран и Джо - пить по-любому вместе будем.. нам бы еще кого, чтобы потом подраться можно было, а то Сирана я бить не буду (Солдат ребенка не обидит), а друга своего я бить боюсь)))
life_for_a_life Просветленный (29103) Аааа...))))) Ясно!)))) Ну тогда удачи в наборе рекрутов, майор!)))))
Остальные ответы
Liya Мыслитель (7634) 13 лет назад
Пожалуй, моих талантов в музыкальной сфере хватит только для того, чтобы "тупо пить неподалеку"..)))
Alexander Sergeyev Просветленный (30912) 13 лет назад
регила, так "мути", в чем проблема? а кто слушать-то будет? те, кто тоже "пьют неподалеку"?-)
TroLLПросветленный (30933) 13 лет назад
сами слушать-то и будем)) мы же ТруЪ))))
Nemo Просветленный (33885) 13 лет назад
если вопрос был адресован трезвым, то - мимо)))))) )
поэтому - "посчитайте и меня")))))))
а что такое "растаманские сказки" я завтра вспомню...)))))))
. Гуру (2991) 13 лет назад
Идея не плохая!! ! рализом поделишься?!?!
wman Гуру (4958) 13 лет назад
А я предлагаю такой состав: гитарист, который пьёт неподалёку (1 штука) , ударник, который жадно хлещет виски (1 штука) , вокалист - пьёт неподалёку колокольчик (2 штуки) , человек, разносящий виски и колокольчик людям, пришедшим выпить неподалёку (1 штука) . А сказки записать на магнитофон. =))
А не, это ж труЪ! Тогда, сказки - на двд! +)
Похожие вопросы