Вот от России на Евровидинье едит опять Дима Билан!

Анастасия Антошкина Знаток (389), закрыт 15 лет назад
Согласны ли вы с этим выбором?Если нет,то кого бы вы отправили вместо него?
Лучший ответ
FGDR Мастер (1708) 15 лет назад
Ленинград (ШНУРА) сущность нашего народу а нам всё поху. . мы сделаны из мяса =))
Анастасия АнтошкинаЗнаток (389) 15 лет назад
Это точно и первое место наше!
Остальные ответы
Брюнеточка Гуру (3790) 15 лет назад
Заведите себе Сердючку!
Костюкевич Олег Гуру (4820) 15 лет назад
пущай едет.... мы повеселимся
Наследница РомчеГа! Оракул (65378) 15 лет назад
Я несогласна, но кто спросит моё мнение?? ? Продюсеры просто не хотят искать НАСТОЯЩИЕ таланты!!!!
Sue Мастер (2338) 15 лет назад
мне на само деле было все равно кого туда отравят, но посмотрев отборочный тур, то я бы послала Лаарева, хотя он тоже неочень.
!!!!! Гуру (2685) 15 лет назад
Я согласна, нормально поет Димка и сам харизматичный, а если бы он не прошел то тогда можно было бы Лазарева, тоже классно поет.
Елена Шарипова Ученик (171) 15 лет назад
А я буду болеть за Димку!!!! Песня хорошая, да и он ничего!!!
Анастасия АнтошкинаЗнаток (389) 15 лет назад
Ну так оно и понятно!куда уж деваться!Просто я считаю что выше головы не прыгнуть....но все равно надеюсь...ведь исключение подтверждает правило