как отвлечься от компа, и в частности от интернета?

Le N i x Мастер (1439), закрыт 16 лет назад
Проблем умотаться, а ничего с собой поделать не могу, сижу как заколдованый >
Лучший ответ
max Мастер (1098) 16 лет назад
та же проблема, только в меньших масштабах. Спасибо, начинаю работать ;) и тебе советую! Помогут друзья, родственники, новые увлечения, работа.. .
Проблемы можно решать, разбив их на части. Проблема - это "слон". "Сожрать слона" - решить проблему. Жри его потихоньку: хобот, голова, туловище, ноги и т. д. Это значит - сегодня позвонил туда-то, завтра сходил туда-то, послезавтра встретился с тем-то.. . Сам не поймешь, как всё разрешится, вот увидишь! И каждый день будешь засыпать довольный, что не бездействуешь
Источник: тайм-менеджмент
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (695) 16 лет назад
секс пробовал?
Le N i xМастер (1439) 16 лет назад
конечно) это и есть выход по твоему?
попробуй какой нибудь оригинальный втроем ,свингеры.негритянки. вобщем неординарный шоб затянуло. или спорт экстрим я пару лет назад спарашута пругнул,первый раз так патом всё лето про прыгал
Элидан Профи (589) 16 лет назад
Иди посуду помой.... может поможет... я иногда так делаю....
Попрыгунья стрекоза Мудрец (12276) 16 лет назад
Сейчас весна, пора реально влюбиться. Или хотя бы попытку сделать?
Пользователь удален Мудрец (11519) 16 лет назад
укуси себя за палец поймёшь что ты в матреце и тебя засосало
Vio Мастер (1323) 16 лет назад
Почитать интересную книгу :)
Sue Мастер (2338) 16 лет назад
Надо однять свой зад и сходить куда-нибудь. Например, в туалет.
оля бескоровайная Профи (825) 16 лет назад
выпей чего-нибудь алкогольного и сразу на приключения потянет :)
Unknown artist Ученик (179) 16 лет назад
Звони друзьям, берите по литра 3 пива на рыло, а если будет мало, а будет мало.
Еще 3 литра пива и упаковку трамала.
Buhenvald Мудрец (11242) 16 лет назад
Это сложновато... нужна СИЛА ВОЛИ твоей, для этого. Это тоже самое, что например отречся от сигарет или алкаголя.
Михаил Петров Мастер (1583) 16 лет назад
Это сложно. В Китае доже появились специальные клиники где лечат от интернет зависимости. Можешь обратится.
Пользователь удален Ученик (125) 16 лет назад
Обычно так происходит когда личной жизни не хватает. если нет девушки то "заведи" ее. больше общения с живыми людьми....
Анна Сараева Мастер (1618) 16 лет назад
я вот уже час парюсь над этой-же проблемой. Надо-бы книжку почитать и спать лечь.. . Хоть-бы свет отключили, к примеру