В каком городе...

Артём Высший разум (115109), закрыт 15 лет назад
...медвежонок у дяденьки шлем спер?
Как дядечку зовут?
Лучший ответ
Николай Просветленный (38589) 15 лет назад
...Берн стоит на нескольких холмах. Подножие плато, на котором
расположен исторический центр города, с трех сторон опоясывает узкая,
но бурная речка Aape. Вдоль трех главных идущих почти параллельно друг
другу улиц в XV _ XVII веках были построены аркады общей длиной 6 км.
Этот уникальный ансамбль включен в список всемирного наследия ЮНЕСКО. И
отовсюду на завороженных туристов смотрят медведи: с магазинных
вывесок, с развешанных вдоль аркад флагов, с бортов трамваев и
троллейбусов.
Любопытный медвежонок заглядывает в шлем основателя города _ памятник
герцогу фон Зарингену установлен у церкви Нидеггкирхе.

и здесь фото и подробноhttp://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Источник: Источник: Санкт-Петербургские ведомости (Санкт-Петербург)
АртёмВысший разум (115109) 15 лет назад
Браво! Только ссылка не открывается...
Николай Просветленный (38589) хм тогда вот так h ttp://www.spbvedomosti.ru/print.htm?id=10240881@SV_Articles
Остальные ответы
Yuli Мастер (2022) 15 лет назад
Дяденьку зовут Вова (сейчас это имя модно) , где-то в России, явно.
Дима Храм Мастер (1280) 15 лет назад
Вот медведь даёт как ему не стыдно воровать