почему у denartem@mail.ru блокировка почты и как разблокировать, чтобы написать письмо. Denartem@mail.ru

Денис Артемчук Знаток (276), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9188) 16 лет назад
С mail.ru это происходит постоянно. Дело в том, что в соглашении прописано, что они могут заблокировать или удалить вашу почту без предупреждения по своему усмотрению.
"8. Прекращение регистрации
Пользователь согласен с тем, что Mail.ru оставляет за собой право прекратить действие пароля Пользователя и удалить любой контент по любой причине, в том числе, при не использовании доступа или при нарушении ПС. Предоставляя почтовый сервис на безвозмездной основе, Mail.ru также может в любой момент закрыть почтовый сервис, с или без предварительного уведомления. Также Пользователь согласен, что Mail.ru не несет никакой ответственности за прекращение доступа Пользователя. "
Вообще, чтобы больше с таким не сталкиваться, рекомендую завести почтовый ящик на такой известном и хорошем сервере как http://mail.google.com/ ,а этот оставить для ненужный писем и прочего мусора, потому что нет гарантии, что с ним не случится это снова. Mail.ru не единственная почта на земле