Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины, что во внешности девушки вас может оттолкнуть?

Julia *** Мыслитель (5994), закрыт 17 лет назад
Высока, стройна, симпатична, модно одевается. Вроде бы все при ней, но...одна как перст.
P.S. речь не обо мне, а о моей подруге.
Лучший ответ
Виталий Гуру (3405) 17 лет назад
может именно это и отталкивает.. .
выглядит слишком независимо.... или все думают, что у нее кто-то есть
Остальные ответы
Омск Гуру (4634) 17 лет назад
ну, и ну... .
Присимотритеь повнимательнее к своей подруге, может ей не мужчины нужны.
Август Краваль Гуру (3586) 17 лет назад
Надо посмотреть на подругу. Многое может оттолкнуть
Pavel Гуру (3946) 17 лет назад
Для меня это ВОЛОСАТЫЕ СОСКИ (пару раз встречались ЖЖЖЕСТТТТТЬ)
м7775 Знаток (395) 17 лет назад
слишком хорошо выглядит....вот и мужики поятся подойти. думают откажет. а для них отказ это как удар между ног....
VitEk MSBU Знаток (349) 17 лет назад
а может не во внешности дело?
Боров Мыслитель (5730) 17 лет назад
ну вот говорят что женщины чувствуют обращенное на них внимание, но точно так же мужики не обращают на женщину внимание если она не хочет. что то с ней не так.