Недавно открыл Атлас Мира и нашол случайно на самом самом севере Гренландии какой то населенный пункт Нор. Помоему севернее него никакого пункта нет. А в интернете ничего про него не написано вообще. Может кто знает что нибудь что это, эскимосский поселок, американская военная база или метеорологическая станция??
Помоему севернее него никакого пункта нет.
А в интернете ничего про него не написано вообще.
Может кто знает что нибудь что это, эскимосский поселок, американская военная база или метеорологическая станция??