Кто во время работы общается в нете???

Иван Владимирович Мастер (1175), закрыт 15 лет назад
вас это отвликает, или чем то даже помогает
Лучший ответ
Татьяна Профи (881) 16 лет назад
ну я, только когда свободное время есть
Остальные ответы
Александр Гуру (3344) 16 лет назад
Я очень отвлекает прост ужас!
Vinceremos Знаток (265) 16 лет назад
по моему все у кого начальство не следит за этим..
las511 Гуру (3148) 16 лет назад
я на двух работах, но когда минутка есть - я в инете))
katti_bri Мастер (1967) 16 лет назад
наверно все, кто работает и у кого есть интернет
Полевая Елена Мудрец (11438) 16 лет назад
Да все почти, кто в вопросах сидит)))))))))))))))
Пользователь удален Ученик (125) 16 лет назад
У меня общение по инету составляет часть рабочего процесса.. . так же оно очень помогает когда нет работы!!!! есль какой нибудь завал на работе, то конечно отвлекает иногда даже бесит!!!
Татьяна Белошеева Мастер (1360) 16 лет назад
я только этим практически и занимаюсь. я должна владеть информацией постоянно. заодно и другие дела выполняю. так на работе время быстрее проходит
Светлана Молчанова Мыслитель (9078) 16 лет назад
Я думаю в меру это нормально, все же живые люди, нельзя только работать как станок.
pups Знаток (366) 16 лет назад
я ))))) как только рабочий день начинается автоматически подключается инет! могу себе позволить так какм времени свободного предостаточно)))))))))