Что бы такого почитать интересного?

РОНА Мастер (1587), закрыт 15 лет назад
Люблю мистику, фатастику. Стивина Кинга и Дина Кунца полная библиотека. Что бы вы порекомендовали интересного?
Лучший ответ
Болуш Саиев Мастер (1718) 15 лет назад
Милая, прости меня за нахальство, почитай мои Эссе "Законы жизни" в Моем Мире. Там все !
Остальные ответы
Ritsuka Aoyagi Мастер (1323) 15 лет назад
Штейнера Рудольфа читали? советую
Малгажата Дасталь Профи (765) 15 лет назад
Анна Гавалда. *Просто вместе*
Olik Zd. Мыслитель (5791) 15 лет назад
Железны Хроники Амбера - очень стоящая вещь!!!
ЛИЗАВЕТА Профи (546) 15 лет назад
А Ливадного читала????
Вячеслав Шевченко Профи (583) 15 лет назад
Кош Алекс, Лукьяненко, Олег Дивов...
Юлия Чекалина Знаток (283) 15 лет назад
МАКС ФРАЙ "Лабиринты Ехо" (фэнтези).... Почитайте, ну очень интересно!
катерина д Мудрец (13103) 15 лет назад
а я вот взяла для разнообразия флора и фауна родного края. ну так интересно! да и смена жанра
Анна Матвейко Ученик (108) 15 лет назад
Мне кажется, чтобы найти книгу, нужно сначало подумать, Какого стиля вы хотите прочитать книгу. Если художественную литературу, ищите тему для книгив сомом себе.
Шакал Профи (536) 15 лет назад
Эт уже на любителя. Вот Гоголя почитай там тебе и мистика и фантастика.
Катёна Профи (666) 15 лет назад
Терри Пратчета попробуй... Темная сторона солнца - оч сильная вещь
Юлиана Колесникова Профи (680) 15 лет назад
Паоло коэльо, Булгаков - не промахнешься
Бью в барабаны. Мыслитель (5014) 15 лет назад
Мой совет! Вчера я прочитала книжку и была про нее в сильном впечатлении.
Кинг Роберт - Карнавал страха.
Рядом с городом уже несколько столетий располагается Карнавал, место, где живут и дают представления цирковые артисты. В действительности Карнавал - это гетто, выход из которого запрещен, а все его население - уроды, самые странные и фантастические, причем никто из них не помнит, как он сюда попал; им также не позволено общаться с горожанами. За всем этим скрывается какая-то жуткая тайна, которую пытаются разгадать герои.
Сильная вещь! после такой книги вообще задумываешся, зачем вообще живешь на этом свете.
Очень похожа на злую сказку. Хоть фэнтази и ужасы!
Ирина Бонерт Мастер (1274) 15 лет назад
А я сейчас "Оно" Кинга перечитываю, здорово! А для смены жанра попробуйте прочитать Улицкую: не фантастика, не ужасы, не фэнтези, просто пишет очень здорово, до слез
Юлия Ученик (167) 15 лет назад
Очень советую почитать романы Бернада Вербера. В частности "Империю Ангелов"
fr_mouse Гуру (2867) 15 лет назад
"Вечера на хуторе близ Диканьки", "Вий" Гоголя
Lada Kozlova Мастер (1142) 15 лет назад
Почита братьев Стругацких. Не оторвешься.