Мы одни во вселенной?

zinchuk77@list.ru Ученик (175), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Черепахарь Оракул (57391) 17 лет назад
нас не меньше 10 миллиардов.
Остальные ответы
нирвана Мастер (2057) 17 лет назад
Щас , размечтался . Они скоро прилетят и поимеют нас всех !!!
Пользователь удален Мастер (1028) 17 лет назад
нет, еще есть и другие люди....на дргих котинентах....например китайцы (((первые кто в голову приходят)))....
Ирина Белоусова Мудрец (12568) 17 лет назад
Очень надеюсь, что нет. Когда я была помоложе, этот вопрос очень меня интересовал. А сейчас всё больше думаю о хлебе насущном.
Marcus Мастер (1029) 17 лет назад
qlavnoe kak vi sami cuvstvuete.. bivaet kogda ot vnimanii okrujayushix ne stradaesh no vse rovno odinoko.. daje v etom malenkom mire.. esli ti cuvstvuesh seba odinoko.. to kakaya raznica kto krome teba sushestvuet vokrug..
Межик Знаток (364) 17 лет назад
МЫ никогда не были одни даже на Земле, Сомневаешься что соорудить пирамиды людям слабо?
oldximik Мыслитель (7320) 17 лет назад
Врядтли. Слишком уж много звезд во вселенной. Где нибудь обязательно живут другие. Но свидится с ними я думаю не реально.
Тагир Лутфуллин Знаток (298) 17 лет назад
Помоему этот вопрос будет долго волновать всех. Страшно если мы одни как бы мы не погибли
Андрей Котоусов Искусственный Интеллект (178326) 17 лет назад
Повторю один из недавних ответов :-)

Узнать об этом без приборов трудно. Зато каждого есть возможность принять в поиске внеземного разума. Сигнал с некоторых телескопов можно получать на дом. В этом ответе можно найти интересные и полезные ссылки.