Наука
+2Мы одни во вселенной?
нас не меньше 10 миллиардов.
Повторю один из недавних ответов :-)
Узнать об этом без приборов трудно. Зато каждого есть возможность принять в поиске внеземного разума. Сигнал с некоторых телескопов можно получать на дом. В этом ответе можно найти интересные и полезные ссылки.
Помоему этот вопрос будет долго волновать всех. Страшно если мы одни как бы мы не погибли
кто здесь????
Врядтли. Слишком уж много звезд во вселенной. Где нибудь обязательно живут другие. Но свидится с ними я думаю не реально.