Как узнать числа которые выпадут в ЛОТО на следущей неделе?

Marlen Memetov Знаток (460), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Andrew Palkin Мудрец (15058) 16 лет назад
Надумали выиграть в лотерею?
Тогда единственный более или менее надежный способ в нее выиграть - организовать лотерею сомому.
Не соглашусь с оратором, что кто-то там будет просчитывать на компьютере, чтоб получить минимальный призовой фонд лохам, которые понадеялись что-то выиграть. Такое может быть, конечно, только ни к чему. Все проще и жестче. По закону призовой фонд должен (коммерческой лотереи) составлять не менее 50% от прибыли с продажи билетов (фишек и тп.) , поэтому он таков и есть (по максимально законно возможной прибыли) . А если указано, что лотерея благотворительная, например, чтоб спасти пингвинов на вывеске трактира "Арктика", то тогда устроители вполне могут по закону установить призовой фонд еще меньше - 30%, Существуют конечно и возможности махинаций, как выпуск неучтенных билетов, скупка билетов своими-подставными и т. д. Но это уж совсем для жадных крохоборов, рискующих здоровьем! Чего напрягаться, если без проблем спокойно забираю половину (две трети - при благотворительной) прибыли с продаж билетов. Ну да, конечно: налоги, отступные, крыше и т. д. Все-равно - неплохо.
А если вернуться к вопросу, то ответим так:
1) Если в лотерее, действительно, организован случайный процесс, угадывание невозможно. Если идеальная монетка в идеальных условиях упала десять раз подряд на орла, это не значит, что при следующем взбрасывании вероятность выпадения решки (или опять орла) возрастет.
2) Если в процессе присутствует псевдослучайный процесс или имеют место статистические закономерности, обусловленные чем-то "неслучайным", то у Вас, конечно есть шансы что-то выиграть ("три копейки"), только, очень маленькие. Еще меньше шансов "выйти из заведения".
3) Если это лохотрон, то тут понятно.. .

И еще напоследок.
Вдруг, Вам так повезло и Вы что-то серьезное выиграли в самую случайную из всех случайных, в самую честную из всех расчестных, лотерей, рано радоваться. Помимо взимания налогов и разных накладных платежей, Вам придется много раз доказывать, что Вы не верблюд, собирать справки, документы, проходить экспертизы, а возможно и судебные разбирательства, отбиваться от "падающих на хвост" и т. д. Могут уйти месяцы и даже годы!
Источник: Статьи в ж. "Денежка", я - автор одной из них
Остальные ответы
Anton N. Гуру (3300) 16 лет назад
Если бы все знали номера, которые ВЫПАДУТ, то смысла бы не было в лото
Бектасова Алия Знаток (274) 16 лет назад
Обратись господу Всевышнему, он наверняка знает....
Marlen MemetovЗнаток (460) 16 лет назад
а это нормально спрашивать у него такое?
ЛёкаВысший разум (136577) 16 лет назад
Он не поощряет азартных игр,каковой лотерея и явлеется...Это - от лукавого.)))
DIMARIK $Мастер (1109) 11 лет назад
да не хера он не знает
Кот Мастер (2358) 16 лет назад
это надо в раздел "Гороскопы, Магия, Гадания" обратиться
Marlen MemetovЗнаток (460) 16 лет назад
та они ничо незнют - это точно )))
Кот Мастер (2358) если бы реально что-то знали - не сидели бы в форумах а ездили на лимузинах :)
Ivan Профи (934) 16 лет назад
ну ты даешь.. . садишься в машину времени и на неделю вперед перемещаешься смотришь номера и обратно заполняешь билет и идешь за выигрышем. Тока похоже лототронщики прохавали эту систему и каждый раз подменивают номера, но есть надежда что на этот раз не подменят
apd Гуру (2828) 16 лет назад
Открыть третий глаз!
Dee Просветленный (48121) 16 лет назад
Если интересуют конкретные числа. И если много денег, времени (больше недели) и терпения можно попробывать следующий способ. Это способ игры на рулетке. Возможно, можно и приминить к ЛОТО. Суть его в том что каждые числа выпадают кагбы "равномерно", тоесть, на 10000 выпаданий, каждое число от 0 до 100 теоритически выпадает 100 раз. Так вот, если поставить, например, на "11", то у других чисел кроме "11" будет больше шанс выпасть следующими. А чтобы компенсировать проигрыш, нужно всеголиш повысить ставку. И так далее, исключая уже выпавшие ранее числа и повышая ставку, можно получить выигрыш.
? ? Мудрец (11219) 16 лет назад
Если вы думаете что шары выпадают случайным образом - то вы наивный человек.. . в наш век кибернетики пометить шары очень просто, а автоматика сумеет в нужный момент остановить вертушку что бы выпал нужный шар.. .
А узнать какие шары выпадут очень просто ...достаточно проанализировать все комбинации заполненнных лотерейных билетов и установить при каком варианте выпадения шаров общий выигрыш окажется минимальным.. .
Современный компьютер справится с этой задачей за несколько минут :)
Ну а что касается Джек-пота - то поверьте его выигрывают только те кто должен его выиграть :)
Так что летать в будущее бесполезно!
Надейтесь только на то что ваша комбинация окажется самой редкой и выигрышь будет не слишком крупным :)
Удачи.
P.S.
А узнать числа которые выпадут в ЛОТО на следущей неделе? - ОЧЕНЬ ЛЕГКО!
ОТВЕТ: Купите на следующей неделе газету!! ! :)
Источник: в любые Азартные игры с государством - выигрывает только одна сторона!
Вилен Бекташев Знаток (363) 7 лет назад
числа выпадают те, на которые никто не поставил, или поставил свой человек
Игорь Белашков Ученик (108) 4 года назад
Игрaю в рaзличныe лoтeрeи c 1998 гoдa. Руccкoe лoтo, Зoлoтoй ключ, Бингo. Сaмым мoим бoльшим выигрышeм зa 20 лeт былo 1500 рублeй. Игрaл вceгдa в нaдeждe нa крупный выигрыш. Нo тoлькo нeдaвнo пoнял кaкoй этo нa caмoм дeлe лoxoтрoн.
В oктябрe 2019 гoдa был 1306 тирaж, гдe былo вceгo oднo нeвыпaвшee чиcлo – 62. А в этoт дeнь, у нac в гocтяx c жeнoй были рoдcтвeнники. Я, кoнeчнo, знaл зaрaнee чтo oни приeдут и купил кaждoму пo билeту. Вceгo 10 штук. И кaкoвo жe былo нaшe удивлeниe, кoгдa из 10 билeтoв выигрaли 0. Ни oдин нe выигрaл дaжe жaлкиx 100 рублeй! Вce были в шoкe!
Нaчaл читaть чтo пишут люди в интeрнeтe. Уcлышaл мнoгo интeрecнoгo. И ceйчac oбo вceм пo пoрядку:
1) Нaшeл видeo, гдe чeлoвeк рaзбирaeт пooчeрeднo выпуcки пeрeдaчи и пoкaзывaeт кaк cклeивaют фрaгмeнты выпaдeния шaрoв вo врeмя видeoмoнтaжa.
2) Чacтo прoxoдят пeрeдaчи, якoбы в «прямoм эфирe», нo oкaзaлocь, чтo в интeрнeтe, зa 1-2 дня дo этoгo выпуcкa, ужe вылoжeнa зaпиcь пeрeдaчи! Никaкoгo прямoгo эфирa нeт! Этo прocтo нaxaльcтвo тaк oбмaнывaть нaceлeниe!
3) Былo чacтнoe рaccлeдoвaниe caмыx крупныx выигрышeй (миллиaрд, cтo миллиoнoв и тд). И выяcнилocь, чтo пoбeдитeлями были либo рoдcтвeнники oргaнизaтoрoв этиx caмыx пoпулярныx лoтeрeй, либo близкиe друзья, либo жeны иx пaртнeрoв пo бизнecу. Нe знaю пo кaкoму принципу oни прячут нeвыпaвшиe бoчoнки, нo билeты c caмыми рeкoрдными выигрышaми пeчaтaют зaдним чиcлoм. А нac кидaют ocтaтки.
Вывoды дeлaйтe caми! Я личнo вooбщe пeрecтaл c oктября в кaкиe-либo лoтeрeи. Зaтo нaчaл игрaть в oнлaйн-кaзинo. Мнoгo рaз выигрывaл пo 30, 50, 90, 120 тыcяч, дeлaя нeбoльшoй дeпoзит. Вeзeт, кoнeчнo, нe вceгдa, нo выигрывaю чaщe, чeм зa 20 лeт игры в «гoc. лoтeрeи». А caмoe интeрecнoe, чтo кoнтрoлируют эти oнлaйн-кaзинo зaрубeжныe рeгулирующиe oргaны. И пoэтoму рaбoтaют чecтнo. Очeнь быcтрo приxoдит выигрыш cрaзу нa кaрту. Нo глaвнoe, в тaкoм дeлe, кoнтрoлирoвaть ceбя. Пoэтoму нe coвeтую игрaть oчeнь aзaртным людям. И нe нaдo думaть, чтo этo лeгкиe дeньги. Инoгдa, мoжнo и прoигрaть, пoэтoму, Я oбычнo oбычнo выдeляю нeбoльшую cумму и нa нee риcкую.
Пoльзуюcь cпиcкoм кaзинo c этoгo oткрытoгo кaтaлoгa Кoгдa тoлькo нaчaл игрaть, мнe пoвeзлo тoлькo c трeтьeгo дeпoзитa. Выигрaл 15 тыcяч, a пoпoлнял нa 3. Дo этoгo двa рaзa пo 2 тыcячи прoигрaл. Пo итoгу был в плюce нa 8 тыcяч. Пocлe этoгo пeрecтaл cчитaть.
Вoт кcтaти нeдaвнo был xoрoший выигрыш. Сxoдили c жeнoй и дeтьми в xoрoший рecтoрaн. Пoпрoбуйтe! Вceм удaчи!