кто знает как нарисовать аниме?

Пользователь удален Ученик (143), закрыт 17 лет назад
Какие есть програмы для рисования аниме фильмов кроме флэш, 3д макс. Дайте советы как лучше рисовать, что бы получались фильмы типа Школа убийц, Evangelion, Hellsing.
Лучший ответ
INRI Профи (959) 17 лет назад
Гах... Ты хотя бы картинку одну нарисовал бы и понял, какой это гемор. Чай сама и отаку и аниматор, знаю... Сама рисую и анимирую в программе NEW.TEK.AURA.V1.0
Остальные ответы
Cheeseger Профи (763) 17 лет назад
спроси у японцев!!!
Chip & Deil Знаток (408) 17 лет назад
Нужно везде подрисововать кровь и глаза Манга.