Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Моя девушка старше меня на 5 лет, и мои родители не сильно одобряют это. Я забивал, но как дальше?

Пользователь удален Ученик (214), закрыт 17 лет назад
Natalie Ученик (212) 17 лет назад
и дальше продолжай забивать. Положи на всех! ОНА должна быть дороже всех.
A.V.I. Мыслитель (5432) 17 лет назад
задвигать уже пора, а незабивать....
Иринка Мыслитель (5275) 17 лет назад
Слушай, а при чем здесь твои родители? Ты ее любишь, вам хорошо вместе? Если, да, то в чем проблема.. . Живи с ней и будь счастлив..
Пользователь удален Мастер (1550) 17 лет назад
не родителям же с ней быть, если любите друг друга, ничто не должно помешать.
Пользователь удален Мастер (1694) 17 лет назад
дальше... найти ту, которая будет хотя бы ровесницей или младше...
Anastasia Мастер (1248) 17 лет назад
мой парень старше меня на 10 лет, родители сначала были в бешенстве, но потом поняли что он хороший человек и не всё так плохо как их воображение рисует
©o®pSe™ ®aVe® Мастер (2114) 17 лет назад
Ты с родителями всю жизнь будешь?
Мормышка Мудрец (15710) 17 лет назад
забивать по-прежнему.
а как родители это объясняют? я вот ни одного внятного аргумента не могу придумать в защиту их позиции
Анна Знаток (420) 17 лет назад
Если вам хорошо вместе, не обращайте внимания на родителей! Родители моего молодого человекатоже не хотят, чтобы мы были вместе (правда, по другой причине) , строят козни. Сначала мы старались убедить их в крепости наших чувств друг к другу, потом поняли, что это бесполезно. Сейчас мы вместе, несмотря ни на что, мы счастливы. Чего и вам желаю!
Пользователь удален Просветленный (38443) 17 лет назад
Вот так всегда. А наши родители себе не имеют права выбирать нам любимых. Просто тебе надо быстрее самому вставать на ноги и отделятся от родителей, и только тогда ты будешь спокойно дышать!!!!
Оксана Лим Гуру (2932) 17 лет назад
любви все возрасты покорны! и так же не имеет значение кто кого старше и на сколько! уже здорово, что ты любишь, что ты любим и что тебя постигло это великое чувство любовь!!!
Пользователь удален Знаток (281) 17 лет назад
если любишь, то борись, а родители потом поймут и уважать станут больше за то, что умеешь отстаивать собственное мнение. а если нет, то не порти жизнь девушке и отношения с родителями.
Женя ** Знаток (351) 17 лет назад
дай им понять что эта девушка-очень интересный, добрый ...человек, познакомь ее с родителями. Я думаю, что узнав ее получше родители смирятся с происходящим, тем более их сын же любит ее
tima alsultanov Профи (679) 17 лет назад
nu chto chto starshe. budesh roditeley v takih veshah slushat, ti budesh upuskat ochen chasto devushek, dazhe seychas. ne vazhno skolko ey let 5 ili 7, zhelayu udachi.
Пользователь удален Мыслитель (5079) 17 лет назад
Я думаю, что дальше нужно делать то же самое.... 5 лет разницы--это не разница! Любви все возрасты покорны ! (вот только ты точно уверен, что ты влюблён ? -если уверен, то тебе незачем беспокоиться! ) ...
Drema Профи (809) 17 лет назад
жить с ней тебе. аесли ведешься на советы родителей живи сними .зачем семья!
Фотограф Профи (579) 17 лет назад
Что делоть? продолжать забивать дальше! ведь тебе жить с этой девушкой а не твоим родителем! посторайся переубедить своих родителей может они поменяют мнения о ней . ведь попытка не пытка! но не вкоем случае не ругайся с ними в первую очередь они твои родители! и не думай рвать с девушкой отношения сам себе потом не простишь!! ! лучший способ разрешить проблему это семейный ужин с присудствием девушки! Это мое мнение желаю удачи!!!!
Натуля Мыслитель (5610) 17 лет назад
Это твоя жизнь и только тебе дальше жить и строить отношения с этой девушкой. Родители, конечно, желают тебе добра, но это уже не их дело. Попробуй с ними поговорить и объяснить все, но только не крича, а спокойно. Скажи, что ты уже взрослый и пусть они предоставят тебе самому делать свой выбор!
Ирина Малышева Ученик (181) 17 лет назад
если любишь то совет вам да любовь!!! Забей на все и будь с ней!!!
Похожие вопросы