Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Помогите советом. Как поступить?

Пользователь удален Гуру (3309), закрыт 15 лет назад
Мне 20 лет. Я встречаюсь с мужчиной, он старше меня на 15 лет. Было все хорошо. Я вроде его люблю. Но у меня срмнения. Я учусь, дальше буду работать. Он хочет семью сейчас. Я не готова пока. Обижать его я не хочу, но обманывать хуже. Родным не нравится то, что он старше. Они уверены. что он хочет только со мной переспать. Его друг говорит, что я разочарую его. Брошу. Я задумалась над тем, что мы бедем делать. Что у нас общего. Он говорит, что любит. Но обижается по пустякам. Как жить с таким человек. Может расстаться пока не поздно?
Дополнен 15 лет назад
Только не надо ругаться.Прикалываться.
Дополнен 15 лет назад
Я люблю до сих пор бывшего.Не могу его забыть.
Дополнен 15 лет назад
Семью он хочет сейчас.Я хочу доучиться.Пойти работать.Я не хочу рожать поперек учебы.Так не учатся.Он ждать не будет.Он сам так сказал.5 лет он ждать не будет.
Лучший ответ
Grafff Мыслитель (8488) 15 лет назад
Если ты раздумываешь - значит ты его не любишь по-настоящему. Тебе интересно с ним, есть привязанность - но не больше. Ради любви бросают всё - делай вывод. Пожалей его и не морочь голову. Скажи как есть. Взрослый мужчина должен отдавать себе отчёт в перспективности отношений. Понятно, что он хочет успеть вырастить вашего ребёнка, но ты ещё сама ребёнок - справится ли он с двумя? Был ли он женат? Есть ли дети? А, может, действительно, с его стороны только игра, чтобы овладеть тобой. Трудно давать советы, совершенно не зная людей. Могу только поделиться собственным опытом.
Источник: Жизненный опыт.
Остальные ответы
©o®pSe™ ®aVe® Мастер (2113) 15 лет назад
Женская доля - сначала игрушка в руках взрослого ребёнка, потом сиделка для впавшего в детство старика...
kaLjaNs Профи (626) 15 лет назад
Конечно, тут думать даже нечего :)
ruzana r. Гуру (4720) 15 лет назад
Лучше горькая правда, чем сладкий лож ...зачем мучить его????
hz Мыслитель (5832) 15 лет назад
ну а гражданский брак? по крайней мере точно с регистрацией спешить не надо- ты еще очень молода и к тому же пишешь, что сомнения есть. у меня тож был мужчина , который на 11 лет старше был.думала, что мой человек, а сейчас рада и просто счастлива , что мы больше не вместе. не торопись ни в коем случае!!
Пользователь удален Профи (959) 15 лет назад
ты должна сама выбрать,что тебе нужно...Лучше молодого или старого...А семью хочет для того чтобы превязать тебя к себе,т.к.он уже не молодой,а потом может быть поздно (простатит итп)...Смотри,думай...
Влада Неизвестная Мудрец (10970) 15 лет назад
ты сама видишь будущие проблемы. займись собой - учеба , карьера и все у тебя будет. и подумай - тебе 30 лет. еще молодая . сексуальная, сильная, полна планов на жизнь, а он ...твои родные правы. а брак в 20 лет - это петля не шею (собственный опыт)
Карина Мыслитель (8638) 15 лет назад
Вопрос серьёзный....Подумай,а стоит ли??С годами ты станешь всё краше и привлекательнее...а он всё старше и старше....
Анна Знаток (420) 15 лет назад
Как можно ВРОДЕ любить? Определись для самой себя ДА или НЕТ. Тогда тебе будет намного проще принять верное решение. Ведь он не единственны мужчина на планете. Если ты все же не уверена, посоветуйся с родными, они плохого не посоветуют, ну а если, ты абсолютно уверена в своей любви, то не обращай на внимания на их слова, ведь нельзя же по возрасту судить человека...
Sweet Гуру (3240) 15 лет назад
Тут надо идти от того - любишь ли ты, надо ли это тебе. Потому что ты должна будешь мириться с его обидчивостью. 15 лет все же скажутся, тебе захочется веселья, ему - спокойствия. Родителей не веспринимай, жить тебе, может это твоя судьба
Ты поняла их точку зрения, но жить надо своим умом. А уж друга так вообще....Не его дело. Он взрослый мужик, хочет с тобой быть - это его желание. Друга не должно касаться, какую девушку он себе выбирает. В общем, все вертится вокруг твоего мнения. рЕшись на что-нибудь, станет легче. В конце концов существует развод, если совсем в немоготу будет.
Diva Знаток (330) 15 лет назад
Если ты сейчас оздашь семью с этим человеком, из этого не чего хорошего не получится. Ты станешь домашней женщиной. Будешь сидеть дома, носить ребенка под сердцем, содержать дом в порядке. Если он готов в свои 35 лет создать семью это не значит, что ты тоже готова. Объясни ему, поговори, может он поймет, а если нет, то так тому и быть. Он не тот человек который тебе нужен. Ведь ты сама говоришь, что не готова, к семейным отношениям. А насчет переспать с тобой, я в этом не уверена, скорее всего у него серьёзные планы на тебя, хотя кто знает, это лишь моё мнение. А я желаю тебе быть с тем человеком, который будет достоин тебя, и которого ты будешь любить взаимно. Большой удачки тебе.
Стася Ученик (150) 15 лет назад
Просто реши сама для себя что ты сама хочешь от этого человека, и от ваших отношений,любишь ли ты его вообще....Не слушай никого,решай только сама, прислушайся к своим чувствам....я считаю если ты сейчас колеблешься....а что будет потом? ну,семья....дети....а ты молодая, впереди у тебя вся жизнь....подумай....и представь....
Ольга Профи (891) 15 лет назад
перестань слушать других.прислушайся к себе.ты его ВРОДЕ любиш или ЛЮБИШ???мужики ищут одного секса,когда им 15,20,23 а в 35 они уже хотят семью и детей!так что,если он хочет построить семью с ТОБОЙ,то он тебя на самом деле любит.вот только нужно ли это тебе?может за всеми этими отговорками про друзей и маму,ты сама в себе не уверена,что любиш его?!а по поводу семьи,просто объясни ему,что пока не готова.думаю он поймет.
Papasha Профи (650) 15 лет назад
мда, тут не поприкалываешься....попробуй ему сказать все, что думаешь по этому поводу (что рано еще, и ты себе боишься жизнь сломать и т.п....кстати, жизнь сломать очень легко таким способом) 15 лет разницы - все же многовато....если он хотя бы постарается тебя понять - это ему плюс, значит скорее всего любит, или по крайней мере просто человек хороший....но ты же ему в дочки годишься! а если обидится "по пустяку", ну....в общем, решай сама))
Натуля Мыслитель (5614) 15 лет назад
Я думаю, это не любовь. Когда любишь, у тебя не появляются сомнения по этому поводу. Думаю вам лучше расстаться, и дело тут вовсе не в разнице в возрасте, а в том, что у вас разный жизненный опыт и разные жизненные приоритеты. Дальше вам будет сложно.
Камнева Евгения Мастер (1892) 15 лет назад
Лучше уйди. Счастья с ним не будет. Хочешь учиться, учись. Это важно в жизни. К тому же, если любишь бывшего, тогда и говорить не стоит ни о каком замужестве. Не ломай свою жизнь, лучше подожди, подумай. Полюбить, выйти замуж никогда не поздно, а вот реализовать себя не так то просто, лучше займись этим, это важно для любого человека - реализовать себя как личность.
Похожие вопросы