Помогите придумать псевдоним для радио!

Тигра Тигрова Мастер (2155), на голосовании 16 лет назад
Необходима русская фамилия (оргинальная, можно выдуманная, говорящая), должна подходить имени Макс и начинаться на букву П. Если на "П" трудно, можно другие варианты. ПРосто музыкальный продюсер пристал с буквой П. Очень прошу! Помогите! Завтра в эфир,а у меня даже псевдонима нет.
Голосование за лучший ответ
укен Мыслитель (6731) 16 лет назад
Макс Простатищев!
РавильОракул (56670) 16 лет назад
зачёт дедас!
Максим Газиев Профи (546) 16 лет назад
Примев, меня зовут Макс кокрас,

Пумаксименов Пармакуев Пмаксруев Петрамаксов Примакс Примасккин Примакуев Примакшин Примаксов Примаков Пармаксян

Уххх не то что язык заплетается а пальцы заплетаются Плин :))
Тигра ТигроваМастер (2155) 16 лет назад
Столько многов ариантов сразу:)))) Только в твои фамилия содержат в себе МАКС, а надо, чтобы фамилия сочеталась с именем Макс, а не включала в себя.
Максим Газиев Профи (546) Это очень сложно :)
Евгения Хорошаева Мастер (1354) 16 лет назад
Просто Макс, так и назовись, а что?! и выговаривать не трудно и звучит круто, ну лично мне нравится!!!
Тигра ТигроваМастер (2155) 16 лет назад
Музыкальный продюсер требует именно фамилию(
Дим-Дим Мудрец (14106) 16 лет назад
макс .пейн (payne)
макс плево
макс хаус. микс радио
супермакс радио
стереосупермаксхит
простомакс

Евгений Мастер (1854) 16 лет назад
"радио - СТОЛ ЗАКАЗОВ"
и Пепс, то есть Я!!!
Источник: прикольный вариант "спасибо" ПОЗЖЕ скажешь :-)
Галина Чащина Гуру (2875) 16 лет назад
Макс Простаков. Макс Пумочкин... Что-нибудь - и под классику и смешное. А если красиво, то Макс Передвиженский. Что-нибудь так. Удачи!