Что купить миксер или блендер? Что для каких целей лучше?

Евгения Мак Мудрец (10413), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (641) 17 лет назад
Лучше блендер,там уже есть функция миксера.
Остальные ответы
Иринка Мастер (1111) 17 лет назад
Блендер с насадками, там и как миксер ипользовать можно будет.
Оля Мастер (1705) 17 лет назад
В блендере можно смешивать только соусы, коктейли и т. п. жидкости. А миксеры обычно долго не живут. Купи комбайн - там есть всё, что нужно.
Екатерина Белякова Профи (519) 17 лет назад
Купи блендер Браун с насадками. Он не ьакой большой как комбайн. Там есть и миксер и измельчитель . Он очень удобный у меня такой есть.
Elena Kanksidi Мастер (2267) 17 лет назад
Купи миксер фирмы Zepter он делает все, что делает и миксер, и комбайн, и блендер, даже мелет кофе и сахар в пыль, а занимает места меньше обычного миксера. Правда выйдет подороже, но оно того стоит. Будут вопросы - пиши на мыло.
Разведка Легалайз Мастер (2121) 17 лет назад
Блендер Браун,он буит мешать вам на кухне вечно)))
Пользователь удален Профи (888) 17 лет назад
Я нынче то же оодачилась таким впросом. Прошла по магазинам посмотрела, где какие насадки. И купила блендер Мулинекс. Мне нравится. Коктейли делает, крем взбить не проблема, тесто на блинчики перемешать....вобщем все, что хочешь.
Mrs X Мыслитель (5493) 17 лет назад
Есть от Тефаль все в одном, и миксер, и блендер, и перемешиватель, там столько названий, в общем 8 в 1, купи его)
Iva Мудрец (17181) 17 лет назад
ну вот у меня на кухне и миксер и блендер... и тем и другим пользуюсь постоянно... в блендере взбиваю соусы для заправки в салатики, никогда не покупаю майонезы, еще всякие вкусные коктейли для детей, а миксером взбиваю картофельное пюре, овощные смеси для супов-пюре, тесто для блинчиков или оладий, а когда делаю тортик - обязательно миксер нужен для крема....так что затрудняюсь сказать, что нужнее....
Byusee Мастер (2179) 17 лет назад
Есть у блендера только одно, ограниченная емкость.... если миксер с хорошей мощностью, то его.... но есть не удобство, нужно стоять с ним) в бендер опустил, и делай что то другое, в этом его и приемущество) плюс занимает место на кухне.... а вообще то, есть смысл купить комбайн, по деньгам не на много дороже)