почему МУЖИКАМ НРАВИТСЯ СИСЬКИ МЯТЬ ЖЕНСКИЕ?

ef fef Ученик (108), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЧАВ Высший разум (171159) 15 лет назад
А что ещё можно мужику с женскими сиськами делать? Только мять.
Остальные ответы
Alex Ruthod Мудрец (19424) 15 лет назад
Еще ягодицы мять женские.
Александр Оракул (61477) 15 лет назад
Потому что они мужики! Тот кто мнет сиськи мужские- называется другим словом.
АжоресПросветленный (33977) 15 лет назад
Лучше не скажешь!!!!
C.L.E.A.N Мудрец (11615) 15 лет назад
мягкие же сиськи, вот и нравится
Олег Филиппов Мастер (2283) 15 лет назад
а их можно сравнить детской железной дорогой - и то и то создано для детей, но играют с ними папы
Elena))) Гуру (3562) 15 лет назад
Потому что у мужиков нет таких больших сисек как у женщин, воть=)!
Инн@ Мыслитель (8706) 15 лет назад
Размер ладони меряют.
sergey m Мыслитель (9547) 15 лет назад
потому что они мягкие!!!
Dan White Профи (656) 15 лет назад
И не только мять.
И не только сиськи.
J.F.K. Мудрец (13469) 15 лет назад
Ага. мягонько будьто хлебушек:)))
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281568) 15 лет назад
Просто потому, что это очень приятное дело - причем для обоих.
Валерий колхозник Оракул (56393) 15 лет назад
умею доить и корову.. . кайфу меньше, зато пользы больше...)))
Галия Толуенко Гуру (3728) 15 лет назад
У мужиков сисек нет, мять нечего. Поэтому от зависти мнут сиськи женские.
Elena Просветленный (29896) 15 лет назад
фу.. как грубо... "сиськи мять" ...Это действительно только мужик такое может спросить и делать...
Cut Просветленный (25609) 15 лет назад
Кто грудью вскормлен - ее умиляестя. Кто из влагалища вышел - туда и стремится...
Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144136) 15 лет назад
Их ласкать надо.... где эстетика... О времена о люди... .
Мять.... фу.... Они же ими деток кормят.. .
Нежно нужно, но настойчиво.
женя тищенко Мастер (1395) 15 лет назад
Это вы у моего кота спросите, Маркиза, уж он то знает, каждый вечер мнет покрывало, мурча при этом....