как поздравить шефа(женщина) с днем рождения

Юлия Шмыголь Ученик (136), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Максим Аземша Ученик (126) 15 лет назад
КуПИТЬ БУКЕТ ШИКАРНЫХ ЦВЕТОВ!!
Олег Солодников Мыслитель (9359) 15 лет назад
Хм. "Материя" очень тонкая... Универсальный рецепт- хороший профессиональный букет.
Елена Смирнова Мудрец (14875) 15 лет назад
Приподнести цветы и сказать теплые слова, если они идут от души. Лицемерить не надо.
Elena Frolova Мастер (2429) 15 лет назад
может быть, подарочную карту например в парфюм. магазин, СПА-салон или салон красоты - если это ей близко по духу? в магазине сама выберет что хочет.
Пушкин Мудрец (17428) 15 лет назад
Лучший подарок его нагота!