Самый оригинальный подарок, который вы получали или дарили?

Екатерина Мастер (1327), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Julia Gladkova Мастер (1170) 17 лет назад
подарила шефу денежную жабу весом в 10 кг. :)))
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173622) 17 лет назад
Да,если это считать оригинальностью,или недорозуманием,мой муж пол года назад пришел,и говорит,я тебе подарочек купил,(говорил серьёзно)..я спросила,что это,а он мне протягивает блок сигарет(я была в шоке)
Татьяна Мыслитель (6144) 17 лет назад
Рука сувенир (подставка для сотового) и в нее вставлено и преклеено сердечко, а на безымянном пальце золотое колечко! Идея интереснеая получилась, рука и сердце, а еще и с кольцом!