Как выучить 100 вопросов к госэкзамену?
Легко!!! я думала начать готовится к госам после зимней сессии еще, потом после ДР, потом после след выходных и тд) НО!!! когда оставалось всего 4 дня - я выучила все 80 вопросов и сдала на 5! госов больше боятся, преувеличивают. На 5 курсе не выгодно валить! поэтому расслабьтесь и читайте неспеша, спите хорошо ночью и делайте перерывы часа через полтора- и все получится! ни пуха!!!!
Вот сейчас садись и учи, нечего в интернете торчать, вопросы задавать. Теряешь свое время!
есть много вариантов) )
но один из них самый классный) )
даёшь своему молодому человеку эти вопросы и он надиктовывает их тебе на диктофон или типа того)) )
а ты потом слушаешь и лучше запоминаешь, можно слушать и в это время заниматься чем-нибудь, да и к тому же будешь слушать приятный голос)))