Скорпион дома

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мыслитель (7176), закрыт 17 лет назад
ваше мнение?
аргументированное :)))
Лучший ответ
Denis Tumanoff Мастер (1135) 17 лет назад
у меня его нет по одной причине: нет лишних на него денег, а вообще очень забавное животное, если руки к нему в террариум не совать, если очень уж охото потискать, то желательно иметь рядом противоядие, хотя большинство их не смертельно жалят... так, потаращит маненько и попустит.
Остальные ответы
Enot Гуру (3036) 17 лет назад
Я по знаку зодиака Скорпион! Поэтому очень люблю и уважаю этих созданий. Что-то есть в них....
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117687) 17 лет назад
Если есть в доме оружие,
оно вседа выстрельнет,

если есть в доме скорпион,
он может кого-нить ужалить...
Юля moSKva:))) Мастер (1687) 17 лет назад
Только если это существо противоположного пола....и скорпион только по знаку задиака....
Пользователь удален Профи (897) 17 лет назад
Если выберешь мой ответ лучшим то может быть оно хороша а если нет то скорпион дерьмо
Пользователь удален Мудрец (13993) 17 лет назад
во всяком случае это интересно , да и гостей можно попугать