кто знает, как сушить кожаные зимние сапоги внутри,если они промокли?

Елена Коваль Знаток (315), закрыт 17 лет назад
так, чтобы их не испортить
Лучший ответ
Совунья Мыслитель (5385) 17 лет назад
Набей бумагой лучше газетой и поставь. Периодически меняй газету. Никаких батарей и электрогрелок - могут испортиться.
Остальные ответы
Big girls don't cry Оракул (54916) 17 лет назад
можно набить газетой и высушить при комнатной температуре
Пользователь удален Мудрец (15331) 17 лет назад
Набить их газетами или любой бумагой и поставить в теплое место, но не к батарее, от близости горячего они портятся, бумагу периодически менять.
Това Петрова Гуру (4201) 17 лет назад
Скомканными газетами,меняя их время от времени,пока не высохнут сапоги.
Цивилизация Профи (647) 17 лет назад
ой ну все знают - газетную бумагу вовнутрь натолкайте..и защитными средствами не забывайте пользоваться
Ириша Мыслитель (6356) 17 лет назад
никаких электрических сушок и батарей! Набить газетой или купить специальные дезодорирующие подушечки для сушки обуви. Стоят они ок. 50 рублей.