если у женщины много мужчин,

N K Мастер (1289), закрыт 17 лет назад
то она потоскуха, а если у мужчины много женщин, то он хороший любовник. почему такая несправедливость?
Лучший ответ
Остальные ответы
Favea Мыслитель (6619) 17 лет назад
Назовём такую жнщину-Куртизанка,так легчё?
Jannet Мастер (2123) 17 лет назад
Да нет! Женщина потоскуха; а мужчина-бабник!
Бабаник = потоскуха!
Ана Мастер (1389) 17 лет назад
Этот подход складывался веками. Женщина должна быть хранительницей домашнего очага и т. д. и т. п.
Но все в нашей жизни меняется. И уже далеко не все придерживаются такого "классического" мнения.
Все чаще можно услышать о том, что если у женщины много мужчин, то у нее свободные взгляды на секс.
А кстати, если у мужчины много женщин, совсем не значит, что он хороший любовник!
Может оказаться совсем наоборот.
Мишель Ней Профи (565) 17 лет назад
так надо согласитесь мужики ебут, а женшин трахают
Галина Страстная Гений (78578) 17 лет назад
Если у женщины много мужчин, она просто опровергает дурацкую статистику, по которой на одного мужчину приходится 5 женщин:))))