Вот что пишет моя бывшая невеста о своем новом парне подруге. Вчера любезно мне прислала. Как вам такое?

Алексей Гуру (3207), закрыт 14 лет назад
Shinid (17:55:49 5/05/2008)
Shinid (20:01:02 4/05/2008)
Я его никогда не любила, меня это сильно мучило, он меня любил и мне было стыдно, а теперь мы наконец то разошлись - наконецто, потому что мне теперь легко, я знаю что он осознал свое иногда скотское поведение и будет любить меня всегда, но я так больше не могда- ни минуты его не любила... Надеюсь его поддержут, а я... я встретила парня, его зовут так же и мы встретились 2 раза, вчера провели целый день вместе, я слышала (прислонившись к нему головой) как бьется его сердце, не часто как от страха или чего то еще, а сильно громко. У меня оно бьется так по вечерам когда на ночь я вспоминаю о нем, словно кровь обновляется и 2 круга кровообращения запускаются заново, сердце бьется громко и сильно, у него билось так же, он сказал:"Извини, я дрожу, но не от холода", услышав это у меня по ногам стали проходить судорги( теперь у меня сегодня болят мышцы от этого). Я знаю что нравлюсь ему так же как и он мне, знаю что он лучше. И всегда буду верить только в то, что несмотря на утверждение о том что лучше когда любят ТЕБЯ, ХОЧУ ЛЮБИТЬ Я, а потом будь что будет, пусть обманут, предадут, все равно!!! У меня это будет, а это прекраснее всего на свете. Я знаю что он лучше, лучше прошлого -нелюбимого, я увидела это и не сомневаюсь. Он так же долго встречался с ней, так же (как и мой бывший терял меня) начал терять ее, пытался вернуть, она не знала что ей нужно, она ушла к другому, им воспитанная, зависящая от мнения других, поверила в то что с новым парнем будет лучше. И я так же ушла от любви которая была мне в тягость на встречу СВОЕЙ любви...

Shinid (20:06:01 4/05/2008)
Год и 3 месяца я ждала того чувств, когда замирает сердце при виде любимого, поцелуя, я ждала боли от укола ревности, я хотела понять что оно у меня есть и оно умеет чувствовать, но это не приходило, тягость и ложъ все это время, теперь я знаю что сердце у меня есть и оно умеет чувствовать. Теперь я хочу к нему, к тому кто разбудил во мне это, хочу касатся, хочу ради него становится лучше, терпеть и мирится, и я знаю какой он - лучше чем т очто у меня было и чем то что я могла пожелать...

Я не хочу умирать... Но я точно не хочу больше жить.
Лучший ответ
~Жако~ Мудрец (10153) 15 лет назад
Ужас а Вам то зачем она это скинула?
АлексейГуру (3207) 15 лет назад
я спросил ее, как дела, как она поживает.
~Жако~ Мудрец (10153) Так вы главное не переживайте...человек просто попытался Вас уколоть видимо вы ее в душевном плане еще при отношениях чем то сильно ранили...это такая месть своебразная Вам..прошу не зацкливайтесь элементарное злорадство..обиженной женщины, таких людей стоит только пожалеть...потому что адекватный порядочные человек таких поступков делать не будет....задета самооценка у нее однозначно..Все наладится...она на эмоциях...не примайте близко к сердцу прошу...понимаю что больно, что обидно ну она же женщина мы ведь сначал сделаема потом подумаеми что самое поганое не хватает гордости поросить прощения...простите ее хотя бы для себя в душе и будет легче)
Остальные ответы
Заяц с БараБанными пАлАчкАми!!!) Знаток (399) 15 лет назад
Если передать тебе это была инициатива подруги то ей по мойму вообще глаза повыкалывать надо! но с другой стороны подруга дала тебе понять что твоя бывшая любимая стала счастливее из-за чего по доброте душевной но сгорчинкой на губах должен радаваться. Ну а если это была инициатива бывшей то подруге по любому надо выкалать глаза за то что она согласилась передовать тебе такие письма! По мойму передовать ТАКУЮ информацию ТАКИМИ путями слишком низко!!!. Сожалею те что влюбился в такую девушку, и серьёзно...
Пользователь удален Мастер (1085) 15 лет назад
Жесть одним словом! Забей на неё, она дрянь каких мало!!
Rondine Просветленный (29125) 15 лет назад
Я чет последнюю строчку совсем не поняла ((( Если все так "зер гут", то чего жить-то не хочет? Или это ВЫ жить не хотите? ? Если второе, то не занимайтесь херней, выбросьте эти мысли из головы, Бог ты мой, с ума сошли что ли?
Свалился с Луны Оракул (92581) 15 лет назад
Дура походу полная! Извини кнечно!
Archangel May Cry Просветленный (23680) 15 лет назад
Забудь ее, и найди ту которая ответит взаимностью.
Когда любовь взаимно это не то что наслождение, это даже не возмоно описать словами!!!! Но когда она односторонняя то это боль, и мучение.
Главное не отчаичатся! ! и надеятся на лучшее!!! !
СЕЧАС ГЛАВНОЕ НЕ ЗАМЫКАЙСЯ В СЕБЕ, И РАЗВЕЙСЯ С ДРУЗЬЯМИ!!! !
ВСЕ НАЛАДИТСЯ!!!! УДАЧИ!!!!
Шпилько Юлия Знаток (369) 15 лет назад
Кошмар!
Подруга какая-то ненормальная! Вам надо порадоваться за свою бывшую и усердно заняться поисками своей единственной, у которой будет все в порядке с мозгами... Удачи!