В понедельник выходной или рабочий день будет? 12 мая

Игорь Цветков Просветленный (40396), закрыт 15 лет назад

Лучший ответ
Татьяна Сафронова Гуру (3043) 15 лет назад
"График выходных в мае.
На наступившей неделе у россиян будут три выходных и рабочее воскресенье. Затем, на 9 мая снова будет три выходных.
В связи с тем, что 1 мая — Праздник весны и труда — приходится на четверг, правительство перенесло выходной день с воскресенья, 4 мая, на пятницу, 2 мая. Таким образом, граждане РФ будут отдыхать 1, 2, 3 мая, а в воскресенье, 4-го — работать.
Россиян также ждут трехдневные выходные на День Победы. Поскольку 9 мая приходится на пятницу, граждане России будут отдыхать три выходных подряд — 9, 10 и 11 мая".

Таким образом, 12 мая - рабочий день.

Источник: 28.04, 09:51 DP.RU - деловые новости
Остальные ответы
Надежда Белохонова Профи (973) 15 лет назад
обычный рабочий, и так 3 выходных подряд
HUGO Мастер (1085) 15 лет назад
У кого 3, а у кого только 9 выходной и будет. Я думаю 12 рабочий день будет
Женечка Чебыкина Профи (742) 15 лет назад
Рабочий день будет. А жаль! Выходные хорошая штука, но быстро проходят