Я сегодня выпила пиво и меня сразу затошнило

Наташа Мудрец (14847), закрыт 17 лет назад
Пью постоянно одно и тоже, я просто не пойму почему так слкчилось

Да у меня подозрение на беременность
Лучший ответ
Черешенка Мудрец (12078) 17 лет назад
Обычно во время беременности организм сопротивляется чему-то вредному, что мы женщины употребляем, это как бы защита. Переставай срочно пить. Даже если ты не уверена в беременности. На самых ранних сроках очень много самого важного закладывается малышу. И ты можешь ему навредить.
Остальные ответы
CR@nK Ученик (178) 17 лет назад
ая выпил стопку водки, даже съел кусок селедки!!! !
и ничего
Алекс Владимиров Просветленный (43060) 17 лет назад
))) может на водочку пора переходить?
Юля moSKva:))) Мастер (1685) 17 лет назад
Напиток сменить не пробовала???? Или тест на беременность?
Ксю Гуру (3986) 17 лет назад
наверно вчера надо было меньше пить :)
George Washington Мастер (1889) 17 лет назад
....ты просто вкус не разобрала.... попробуй ещё ...
Flink Мастер (1927) 17 лет назад
Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!! во дает! если тебя от пива тошнит, то че будет от водки? ! Зайченок!!!! Не вливай в себе больше это и все будет ок!))))
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163184) 17 лет назад
Зайчатам положено грызть морковки, а не писть пиво. Ато ценный мех испортится, не говоря уже о килограммах вкусного мяса.
Пользователь удален Знаток (279) 17 лет назад
Вариантов два: старое пиво (посмотри на дату). а возможно и беременность, тогда купи тест.
Fury Гуру (3243) 17 лет назад
или отравление.. . активированый уголь не повредит
анастасия петрова Просветленный (29573) 17 лет назад
глупость.я всю беременность пиво пью.Сходи ко врачу не парься с подозрениями
Пользователь удален Знаток (362) 17 лет назад
Девочка, ты разве не хочешь здорового малыша? Медики не рекомендуют беременным употреблять алкогольные напитки, ввиду алкоголизации ребенка внутриутробно, а также до беременности минимум за три месяца и в период грудного вскармливания.
Svetlanka и Антошка Мыслитель (6458) 17 лет назад
Привет!Ты определись что тебе надо!Или родить ребёнка и сделать всё возможное для этого или же жить в своё удовольствие и пить пиво?При приёме гормональных препаратах пить не рекомендуется!Я когда лечилась не пила потому что мне был нужен результат к которому я стремилась!
Valentina Гуру (2502) 17 лет назад
Как же вы хотите забеременеть и иметь здорового ребёнка?
Ваша страсть к пиву и, вероятно, к другим более сильным напиткам не даёт вам право иметь ребёнка. А от пива женщины ещё и полнеют. А вы и так нехуденькая.
Олеся Михайлова Мастер (1574) 17 лет назад
Наташа !!!
Помните я Вам писала однажды , что родить у Вас обязательно получится ? А главное потом быть терпеливой матерью , правильно воспитывать ребёнка , уделять ему внимание и всё в таком роде ? А Вы мне ответили , что .. дословно "у меня всё получится!"
Так вот , Наташечка ...У вас уже не получается ...нефига не получается .. если есть подозрение на беременность - какое может быть пиво ? Вы уже ПЛОХО воспитываете своего ребёнка , с чем Вас и "поздравляю" , дорогая ...Выберите , наконец , что Вам нужно ???Самое время пить фолиевую кислоту , а не пиво ...Можете себе позволить наплевательски относиться к беременности ?
Скучно с Вами общаться и хочется уже по репе врезать , впечатление , как будто мальчик какой - нить издевается над тётками замужними с детьми , прикинулся Зайчонком и издевается ...
pantera Ученик (138) 17 лет назад
Дамочка, к вашему сведению, не употребляют алкогольные напитки напитки во время беременности! Это же прописная истина! Особенно в первом триместре (до 12 недель), когда формируются и закладываются все органы ребенка на всю жизнь! Ещё раз подумайте, когда захотите выпить пиво.