Кто-нибудь был в Мексике?

Ирина К Мыслитель (8318), закрыт 17 лет назад
Какой отель лучше выбрать в Канкуне?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (118) 17 лет назад
Я была в Мексике! Советую отдых организовать следующим образом- одна неделя в Канкуне, одна неделя на острове Козумель. За неделю все что возможно на материке посмотрите, а на Козумеле- отдых! Пляжи изумительные, есть дикие пляжи, можно на такси или рента кар, доехать куда угодно! В Канкуне обязательно- пирамиды- озеро в пещере- Шкарет (это на целый день) -купание с дельфинами. Теперь про отель- Если есть средства - все супер отели находятся в так называемой зоне отелей! Но дороговато и не спокойно- ( кому что нравится) . Если подешевле то в самом Канкуне- три звезды- приличный отель! Отдыхают американцы- и это уже достойно! Во всех отелях- система все включено! Если нужен будет телефончик русскоговорящего гида- обращайтесь, помогу. Мексика одно из мест куда хотелось бы вернуться . Эмили.
Остальные ответы
zanoza Знаток (409) 17 лет назад
нет но очень хотелось бы
Пользователь удален Профи (741) 17 лет назад
я тоже была. там здорово! мы на 10 дней ездили вполне хватило)