Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как раскрутить свою группу за небольшой период времени?

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 17 лет назад
KyZ'K@ Мастер (2427) 17 лет назад
просто выступать в людных местах.... на Арбате к примеру.... если пойдёт. то можно значит дальше в клубы записываться....
КИВИ Мастер (1881) 17 лет назад
А зачем её раскручивать? По моему лучше чтобы тебя действительно слушатели оценили (если есть что оценить) без раскрутки. Раскрутка это Филе нужна с Борей Моисеевым, иначе о них никто и знать не будет....
Пользователь удален Мастер (1028) 17 лет назад
записываться на разные собирательные концерты, где обычно все начинаюшие собираются....
RSE Мудрец (18407) 17 лет назад
Спроси у продюсеров группы Tokio Hotel. Они знают, как раскрутить даже самую бездарную группу за маленький период времени.
(бездарную - это про TH)
Maikl Malinin Мудрец (12243) 17 лет назад
ага точно на качалке какой нить!
Пользователь удален Профи (901) 17 лет назад
на счет Токио Хотел это точно, гавно на постном масле мне один раз не повезло увидить их по телевизору случайно....я думаю что если ни хрена петь не умеют то как бы их не раскручивали все равно отстоем останется, берите пример с Виктора Цоя, он с самого начала только для друзей пел а потом достиг такой популярности не за красивые глаза а за офигенную (по тем временам) электрическую музыку и не мение офигенными текстами
Похожие вопросы