Уважаемый маг

К чему снится снег и метель?

Были одни сугробы и сильная метель в которую я попала. )

Большие сугробы пушистого снега во сне видеть или передвигаться среди них - знак большого счастья и богатства. Много снега видеть во сне - к хорошим прибылям и здоровью.

Снег снится к улучшению здоровья.

Метель снится к проблемам из-за большого количества неоконченных дел и упадку сил. Сновидение, в котором не получается выйти из дома из-за вьюги, может символизировать необходимость отдохнуть от работы.

Источник: https://sonnik.expert/m/k-chemu-snitsya-metel-82673/#ixzz6yptpARkj

Сон о снеге означает, что, хотя реальных неприятностей у вас нет, внешне будет казаться, что вам грозит болезнь или неудачные сделки и начинания.
Попасть во сне в снежную бурю — к разочарованию, вызванному невозможностью заняться долгожданным удовольствием. После такого сна всегда чувствуешь себя более или менее серьезно обескураженным.