где вы любите покушать?

olgida Гуру (4228), закрыт 17 лет назад
дома или в каких-нибудь кафешках, ресторанчиках?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7688) 17 лет назад
обожаю домашнюю еду, особенно мамины блинчики с мясом, но, увы, дома бываю раз в пол года, поэтому часто приходится из-за недостатка времени есть в кафешках (кроме Макдака, естественно :))))
Остальные ответы
Олег Мизгирев Мудрец (13787) 17 лет назад
Дома почти не ем, так что мой выбор - общепит. В "Кружке", к примеру, картошечка с мясом... мммммм )))
Татьяна Воронкова Профи (599) 17 лет назад
Да гдеугодно... лишь бы вкусно накормили:)
бездельница Мыслитель (6982) 17 лет назад
есть пара любимых ресторанчиков в городе,где отлично готовят и цены не атомные.да и кафешки есть,мимо которых не прохожу
Пользователь удален Знаток (483) 17 лет назад
В греческом ресторане, а ещё в кафе Шоколадница.
Евгешка Гений (77136) 17 лет назад
Люблю не дома, в "общепите", а ем как правило дома, в кроватке перед теликом
Наталья Гуру (2750) 17 лет назад
в каком-нибудь приличном месте под ненавязчивую тихию музыку и в приятной компании
balel Мудрец (11109) 17 лет назад
Дома всегда вкусно, но ресторанчики тоже посещаем для разнобразия, хоть и не часто!
Наталья Дубенская Гуру (3315) 17 лет назад
Дома,с телеком,а в ресторане одной скучно и лишние деньги тратить.
Катрин Мыслитель (5011) 17 лет назад
Дома, потому что дома самая вкусная еда!