Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как поступить...? *Пояснения*. Поделитесь опытом и посоветуйте

Твоя Сказочка Мастер (1980), закрыт 17 лет назад
Познакомилась по инету с молодым человеком. Никогда никому не давала своего телефона, а ему почему-то дала.... Причем сразу же.... Сама удивляюсь до сих пор почему я это сделала. Пошли телефонные разговоры. Ночи напролет, дни по межгороду.... Итог: Он хочет приехать
Так как к нему, я не относилась еще ни к кому и никогда. Он действительно являеться моим единственным. Единственным - потому, что он у меня один ТАКОЙ во всей жизни был, есть и останеться. Думаю, такого больше не будет. Хотя и не зарекаюсь. Наверное, во мне играет максимализм (юношеский?) .
НЕ СМОГУ идти против своих принципов. И это правильно. Так и должно быть. Так и должно остаться.
Именно поэтому Я не хочу чтобы он приезжал. Я хочу, чтобы он приехал и остался. Но это невозможно (хотя он и твердит, что возможно все) . У него своя жизнь, уже устоявшаяся во всех отношениях. Сложившаяся. Достаточно благополучная. У меня работа, учеба, которую я не смогу бросить.... знакомые, друзья... .
Он приедет. Я его встречу. Наконец-то исполню свою главную мечту - просто дотронуться до него. Провести рукой поего волосам. Встретиться взглядом с его глазами. Почувствовать его губы. Это же такое наслаждение - просто почувствовать его губы. Почувствовать его дыхание на своей щеке, тепло его рук. Понять, что моя мечта ВОТ, В ДВУХ шагах, осталось только подойти... .
И все... Он уедет, а я сойду с ума... Я не знаю что делать.
Бросить с ним общаться, оборвать все контакты... Я слишком к нему привыкла.... Но и встретиться с ним я не могу... .
Что делать
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1546) 17 лет назад
А мне сдается ты уже все решила где-то в глубине души...ты не сможешь сказать ему нет, если он позвонит с вокзала и скажет ...Привет")))я уже приехал!!! Неужели я не прав???
Выход один....придется встретится...и вполне возможно что все разрешиться самом собой!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5079) 17 лет назад
Я бы не смогла сказать ему "не приезжай"....Сложная ситуация...Но если он женат,то рви все отношения...А если нет-то кончай со своими принципапи и максимализмом!!!
эля Мудрец (10700) 17 лет назад
ты же еще не видела его....в реальности люди совсем другие чем тут...
Охотник Ученик (138) 17 лет назад
Даже не думай, надо обязательно встретиться!!!! Вдруг это твоя судьба и все получится! В жизни всякое бывает, а любовь... так редко, не стоит упускать такой шанс
Людмила Михайлова Гуру (2919) 17 лет назад
Надо встретиться. Обычно после этого всякое желание общаться с инт.знакомыми пропадает.
Сергей Жуков Мудрец (16585) 17 лет назад
Взгляни трезво. Может быть ты его идеализируешь и видишь то что хочешь видеть. Любовь слепа, не забывай.
Пользователь удален Знаток (392) 17 лет назад
Встреться с ним...Вдруг-он твоя судьба...А если нет,то хоть успокоишься,будешь знать что не твое....Не переживай,что на судьбе написано,то не убежит
Буйный Мастер (1235) 17 лет назад
думаю надо встретится и сравнить молодого человека с тем что ты придумала, попробовать его на вкус, посмотреть как он к тебе отнесется , пусть едет, любовь не должна зависить от сложившихся отношений со знакомыми, сделайте это, тем более есть возможность
Пользователь удален Мудрец (10485) 17 лет назад
А вдруг это судьба? Воспользуйся всем,что судьба тебе предлогает, может не сейчас, а потом вы будете вместе. А сейчас всё оборвав, будешь потом жалеть и думать ,а вдруг он то,что мне нужно. А так решай сама
Lapysic Мастер (1497) 17 лет назад
Если совсем так сходишь по нему сума, то так может и башню сорвать. Если любишь, то помчишься с ним на край света. Или может ты встретив его разочаруешься в нём. Вы же долго общались по телефону, но не жили вместе. Может стоит попробовать оставить его у себя и проверить ваше влечение друг к другу?!
Ир Га Просветленный (28558) 17 лет назад
мурашки.... Запомни: луЧше жалеть о том, Что сделала, Чем о том, Чего не сделала- дорогу осилит идущий. Вперед, на встреЧу своей меЧте!
sfm Просветленный (31085) 17 лет назад
Если сейчас не встретишься, то будешь потом жалеть, поверь. Встречайся и перебирай их, как картошку, и так вероятность путевой встречи через Инет невелика, а ты ее обнуляешь!
Пользователь удален Мыслитель (5620) 17 лет назад
ты построила себе образ....все может измениться или подтвердится когда он приедет. Встретися нужно обязательно, а потом сама будешь знать что делать. Если это твоя судьба значит все сложится. Поменьше эмоций девочка. Удачи тебе.
Jack Sparrow Гуру (2705) 17 лет назад
Люди в инете совсем другие!
Он может быть любимчиком чатов и формов а в реальной жизни он может быть полним дерм....с которым никто необщается, у него нет друзей! или ласковым и нежным, а в жизне грубым и жестким.
Решай!
я советую встретится, если он такой, какой и по телефону, то советую продолжать с ним отношения, ну а если окажется мразью, то пошли его нах**!
Ольга Гуру (2666) 17 лет назад
Не говори ему "не приезжай", пусть приедит, пообщаетесь, а дальше будет видно что и как!
Alexandra Bogojavlenski Мастер (1550) 17 лет назад
u menja toje bjl podobnji slu4aj
no pri wstre4e s nim ja raso4arowalasj!!!
ja ego predstwljala sowsem drugim
rasgoworj po telefonu,perepiski wsjakie poswoljaut nam toljko lisch wolju fantasij
mj sami sosdaem EGO obras,kotorji nam kone4no je nrawitsja!!)))
na samom dele (naprimer wsjatj menja) ja drugaja w inete, 4em w jisni
slowami mojno sdelatj wso ,naobeschatj,nafantasirowatjimetj dom wo franzii,mojno bjtj presidentom firmj....
on mojet s toboj bjtj otkrowennjm nejnjm i laskowjm, no toljko lisch potomu 4to ni on ni tj drug druga ne widite i ne snaete.
wedj tj mojesch emu toje ne ponrawitsja.A teperj predstawj sebe kak budet tebe boljno,esli lisch toljko po etoj pri4ine wj rasstanetesj!!!
mandrag Профи (677) 17 лет назад
Посмотри на мечту вблизи, если не захочешь сменить мечту, значит это твоя судьба...но в любом случае не торопись с решением первое впечатление обманчиво...