Как уговорить человека со мной поговорить?

Пользователь удален Ученик (186), закрыт 17 лет назад
он не хочет даже слушать меня и постоянно убегает
Лучший ответ
Dead Star Мыслитель (6362) 17 лет назад
попробуй его напоить
Остальные ответы
Mars Знаток (290) 17 лет назад
Сделай так что ы он был заинтересован в разговоре.
Наталья Водолей Мудрец (16520) 17 лет назад
Мысленно перед сном пригласи этого человека пообщаться куда нибудь в приятное место. Мысленно выпейте чаю. съеште арбуз, сделай ему массу приятных дел, подари цветы, потанцуй. И посмотришь - он сам будет искать с тобой встречи ( только не перепутай чай с кофе, а арбуз с дыней, а то будет всё наоборот) . Если даже в мыслях будет упираться от общения всё равно заставь его улыбаться тебе, смеяться и будь счастливой. Все мысли должны быть позитивны и с любовью.
К.Ошка Гуру (2750) 17 лет назад
Смотря с чем это связано.Иногда необходимо настоять на своем,или даже силой заставить тебя выслушать.
Mina Ni Мудрец (11855) 17 лет назад
не унижайтесь и не бегайте за ним, нужно будет - сам придет