Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

хочу замуж за санта клауса. помогите

УГОЛЕГ Искусственный Интеллект (123392), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
professor Vovland Искусственный Интеллект (283946) 17 лет назад
Выходи. Наставь Санте рога, как у его оленей
Источник: рождественский
Остальные ответы
help007 Оракул (98185) 17 лет назад
Зачем? Он по вечерам пьяный и с пустым мешком.. . Надо это тебе ?
спс тыц тыц Мастер (1178) 17 лет назад
Давай меняй мечту! Мне конкурентки не нужны!
ole_nek@mail.ru Мастер (1417) 17 лет назад
На фига тебе старпер такой?
Siu Гуру (3925) 17 лет назад
Зачем за Санта клауса? Че, хочешь тусить с оленями?
Delight Гуру (4752) 17 лет назад
да брось, он активный тока с 31 декабря по 1 января, оно тебе надо? ))
Svetlana Оракул (92549) 17 лет назад
Хо-Хо-Хо, а ты делала все, что просил Санта в прошлом году? Или опять косячки ?)))
Пользователь удален Профи (578) 17 лет назад
Позови на Новый год его для сына, а потом запритесь в одной комнате. Там сделай ему предложение. :)
richie stregine Мастер (1152) 17 лет назад
a zachem tebe santa? on stari ,borodati ,pyanica.davai ludshe vidi za etogo on ludshe ne smoshet na tebya ruku podnyat i bit.
Артурчик Гуру (3048) 17 лет назад
а чем тебе Дед Мороз не угодил?