Как вы бросили курить?

Пользователь удален Гуру (2904), закрыт 17 лет назад
Если бросили!
Лучший ответ
Левицкая Юлия Мастер (1061) 17 лет назад
нужно чтобы курение сопровождалось негативом. Например, вы не любите отжиматься .Ставте себе условие, если вы закурите отожметесь 20 раз. Только при выборе негатива не поскромничайте. и еще
1.курите только в одиночестве
2меньше выпивайте
3найдите у себя болезнь, связанную с курением
4найдите некурящую компанию или друга и проводите больше времени в их компании.
5.Прочитайте рассказ стивена кинга "корпорация "бросайте курить""
может совсем и не бросите, но, поверьте, курить будете меньше.
Остальные ответы
** Гуру (4335) 17 лет назад
надо не пробовать, тогда и бросать не придется:)
Пользователь удален Мастер (1627) 17 лет назад
Просто так.... Не покупала сигареты... сперва тяжко было... но потом ...легче) Короче через две недели зависимость пропала
w n Гуру (2705) 17 лет назад
Легко!
Прочти, или скачай.. .
Я уже год как бросил! И не тянет!
http://lib.aldebaran.ru/author/karr_allen/karr_allen_legkii_sposob_brosit_kurit
Vanill@$ Знаток (309) 17 лет назад
Докурил последнюю сигарету в пачке, выкинул пачку и больше не покупаю...Надоело...
Источник: Опыт!!!
Cледующий! С Просветленный (22997) 17 лет назад
Как только брал сигарету, сразу вспоминал как болел зад, когда отлупили ремешком. В детстве бросить гораздо легче.
А вообще попробуй намазать фильтры сигарет этой мазью (она от растяжений и ушибов):
Наталья Хоронько Мастер (1228) 17 лет назад
прочтите книгу алена карра очень помогает! называется "как бросить курить"
Доктор Эдвард Профи (671) 17 лет назад
Предлагаю простой способ:
Купите гомеопатическое средство - Табакум - разведение 3 или 6. Храните тюбик вместе с сигаретами. При появлении тяги положить 3 гранулы под язык и 15 минут не курить! Затем этот интервал надо увеличивать до 25-30 минут. Итак, 5-6- раза в день. Тем самым, Вы подавляете условно-патологический рефлекс: тяга к курению - сигарета- вдыхание дыма.
Также, хорошо помогает иглоукалывание и аурикулопунктура. См. www.doctoredward.ru, для проекта консультация бесплатная.
Белоснежка Ученик (160) 17 лет назад
Мне друзья помогли!!а всякие таблетки и все остальное фигня!!пересиль себя, а то дети зеленые будут!!
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Лично я курить бросил так: поехал на юг отдыхать. Смена обстановки помогла. Кроме того, на курортах масса вещей есть более интересных, чем курение. Но сейчас курортный сезон уже закончился. Разве что поехать туда, где всё время лето? Мальдивы и т.п.