Что можно сказать о прошлом этого человека по руке? А о будущем?

Пользователь удален Мудрец (16666), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алекс Мельников Гуру (2688) 16 лет назад
фото плохого качества отчётлива видны тока 3 линии
ОльгаМудрец (13819) 16 лет назад
По ним ничего нельзя сказать?
Ирис Просветленный (32721) 16 лет назад
Не очень хорошо видно, но уж что есть. Линия сердца слишком длинная. что говорит о гиперчувствительности человека. Скорее всего, он идеалист и часто страдает от разочарований в жизни и людях. А ещё такая линия бывает у "ночных бабочек" (не обижайтесь) . Линия ума пересекает ладонь, чем мешает нормальной циркуляции энергии в огранизме. Линия жизни "обнимает" большой палец, что говорит о недостатке выносливости и жизненных сил.
Линия ума очень интересная, волнообразная. я таких ещё не видела. Может, дома посмотрю в книгах.