Ты кто, раб Божий или Его дитя возлюбленное?

Друг детей (не извращенец) Просветленный (25662), закрыт 17 лет назад
Если он наш Создатель, он Отец или собственник?
Лучший ответ
Людмила Гуру (3947) 17 лет назад
я - дитя Божее (мне хотелось бы всегда оставаться и его рабой)!
Он - наш Отец и Хозяин одновременно.
Он, как Создатель имеет на нас полное право, но добровольно предоставляет нам выбор!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (435) 17 лет назад
безусловно собственник, только такой человек мог принести в жертву собственного сына себе же в жертву
М.П. Просветленный (20177) 17 лет назад
Тебе, мужик, надо формулировать восрпосы референдумов - озолотился бы!
Пользователь удален Ученик (248) 17 лет назад
Возлюбленное дитя.
Создатель.
°° Оракул (93928) 17 лет назад
Я не знаю как кто, а я так дитя!
И пытаюсь быть послушным дитем!
|{@ZbeK Знаток (449) 17 лет назад
Все мы рабы Божии на Земле и дитя Его!!! А к возлюбленным я могу отнести в первую очередь Ангелов и тех, кому Бог дает Откровение!!! Т.к. я живу на Земле и Откровений пока у меня не было, Я есмь раб Божий(Создателя и Отца нашего)!!!
яяяяяяя Мудрец (16985) 17 лет назад
Вот этого я никогда не могла понять!!!!
Я не хочу быть не чьим рабом!
Источник: Галла