Как можно узнать, наложено ли на меня проклятие или порча?

Natalia Мастер (2265), закрыт 15 лет назад
Ни когда в это не верила но в последнее время со мной происходят странный вещи.
Лучший ответ
Alex@ Оракул (52954) 15 лет назад

Возьмите стакан, наберите в него холодной воды из крана. Свежее куриное яйцо нужно аккуратно разбейте и вылейте в эту воду. Важно не зацепить желток, он должен быть целым. Тут же поставьте баночку на своё темя, прислонив подбородок к груди.
Продержите так 2-3 минуты. Теперь посмотрите, что видно в воде.
Если вода чистая, прозрачная и желток лежит в белке, на Вас порчи нет.
Если же желток лежит, а от белка идут вверх полоски, очевидно колдовское вмешательство.
Если эти полоски (свечи) имеют пузырьки, то порча сильная.
Если в полосках есть чёрные точки, сделана порча на смерть или с могильной землёй ( в этом случае необходимо срочное вмешательство)

Другой вариант с водой и яйцом. В новую ( т. е. растущую) луну налить воды в высокий стакан и три часа отстоять ее в темном месте. Разбить сырое яйцо так, чтобы не пострадал желток. Подождать две-три минуты и водить над головой по часовой стрелке, читая «Отче наш» . Белесые нити означают негатив.

Отче наш

Отче наш, иже еси на небеси
да святится имя Твое,
да приидет царствие твое,
да будет воля Твоя,
яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный
даждь нам днесь
и остави нам долги наши,
яко же и мы оставляем
должникам нашим,
и не введи нас
во искушение, но избави нас
от лукавого.
яко твое есть царство,
и сила, и слава отца и сына и святого духа.
ныне и присно и во веки веков.
аминь
Остальные ответы
Кошка Мыслитель (5726) 15 лет назад
Как узнать есть ли на тебе порча
Узнать можно очень легко. Если у вас начинают расстраиваться дела (не важно какие - личные или рабочие) , которые раньше были в полном порядке, или вам постоянно не везет в чем-то и т. д. - то что то здесь не так. Сразу же постарайтесь вспомнить - не хвастались ли вы где своими успехами, не завидовали ли вам в чем-то и пр. Скорее всего вы вспомните нужные предшествовавшие события и поймете откуда "дует ветер".

Источник: сайт какойто
MICKSON Мастер (1141) 15 лет назад
Нет нкакой порчи и проклятия! Всё внутри себя самого! Не надо программировать себя на неудачу! Верьте в хорошее и доброе! Храни Вас ГОСПОДЬ !
ЧЕРТОВКА Гуру (4362) 15 лет назад
есть масса способов это узнать, но по любому ты почувствуешь негатив!!!!
Инд Искусственный Интеллект (106730) 15 лет назад

Диагностика порчи и сглаза.
Свежее куриное яйцо прокатить по голому телу стоя против зеркала. Одновременно читая молитву «Отче Наш» . Разбить яйцо в стакан с водой. Смотря в стакан, обратить внимание что:
- желток – ваша жизнь, а белок – обстоятельства, которые ее окружают. ,
- если вокруг желтка видны пузыри или колпак, это порча. ,
- белок может принять форму могилы, обелиска, гроба. если четко видно – сделано на смерть. ,
- туман вокруг желтка – завись, недоброжелательство. ,
- желток разбит – желали болезни. ,
- нити, идущие от желтка к поверхности – наговоры на болезнь. ,
- если внимательно посмотреть на стакан со всех сторон, можно увидеть образ злоумышленника.
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 15 лет назад
почитай у меня в блоге или спроси у специалиста