температура моря 21 градус - это холодно для купания?

veggizhe Мыслитель (7200), закрыт 16 лет назад
Если люди не моржи, а так просто отдохнуть хотят, поплавать и не простудиться?
Лучший ответ
leadyautorINNA Гуру (4770) 16 лет назад
Это холодно для моря и не верьте никому кто скажет что тепло. Температура моря для комфортного отдыха должна быть не меньше +25.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (398) 16 лет назад
Да нет.. . нормально, но это еще от человека зависит.
Dove Мыслитель (6672) 16 лет назад
Холодно. В море 24 градуса заходить прохладно. Хотя нам, сибирякам.. . :о)
Катюша Белая Ученик (204) 16 лет назад
Для местных это очень холодно!
Сестрица Просветленный (25210) 16 лет назад
Обычно можно купаться уже при 20-ти градусах.
Александр Чкалов Ученик (170) 16 лет назад
Учитывая температуру тела 37.6, ты почусвствуешь эту как немного прохладную, все зависит от температуры воздуха и погодных условий!
Shanatka Профи (981) 16 лет назад
ХОЛОДНО!! ! Меня при 20-21 в море не заташишь!!!
док Гуру (4292) 16 лет назад
это почти хорошо, если нет ветра, но поптенце обязательно
Владимир Ларин Высший разум (135163) 16 лет назад
Очень холодная для купания вода. Комфортно купаться при температуре воды от 26-27 градусов. Можно от 25-ти. Но 20 - это для моржей.
S L Профи (685) 16 лет назад
Об этом можно спорить вечность и ИСТИНУ не найти. Сколько Народу-столько и мнений, так что.... От многого зависит: и от Человека (и его Настроя) и от Окружающей Среды и от... кучи всяких Факторов
Александр Плохой Профи (735) 8 лет назад
Все зависит от времени, которое Вы собираетесь провести в воде. Если брать тело среднего не закаленного человека, то примерно так: До 10-11 градусов можно плавать около 1-2 часов в среднем, если 12-15 то уже часа 4 можно в среднем купаться, если 16-20 градусов, то 8-10 часов можно поплавать. Выше 20 градусов, можно уже неограниченное время проводить в воде, при необходимости - тело среднего человека будет справляться с терморегуляцией при такой температуре. Информация из личного опыта, много лет плавал во всех океанах мира, включая Северный-Ледовитый.
Анна Бирюкова Знаток (359) 7 лет назад
Дети плавают даже при такой температуре, вода прохладная, но вполне комфортная
Елена Первушина Ученик (123) 6 лет назад
играем в водное поло в море на соревах вода 16 градусов нормально