каго бесит Дима Билан, а кто любит?

Лёша Смирнов Профи (613), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ольга Г. Мыслитель (9596) 17 лет назад
Мне он нравится, это единственный талантливый исполнитель на Российской эстраде. Да и еще красив.
Почему некоторых он бесит? ведь абсолютно ненавязчивый певец.
Вот Собчак - полная бездарность.
Остальные ответы
Килочек Валерия Профи (856) 17 лет назад
На вкус и цвет товарища нет!!!!Так что это не совсем корректный вопрос!)
F@te Профи (977) 17 лет назад
вообщето бесит, но последняя песня неплохая, тока уже закрутили. жаль что мальчик на гея смахивает....
Вядзьмарка Знаток (265) 17 лет назад
Ой, нет....норм песня только на Евровидинии..а так нет....
nadezda Мастер (2204) 17 лет назад
pesni u nego nicego, no uze davno nadoeli
Пользователь удален Оракул (54957) 17 лет назад
В Швеции он популярен, по 20 раз гоняют по радио в день!!!
Пользователь удален Знаток (371) 17 лет назад
раньше я его терпеть не могла, а после Евровидиния стала уважать!!!
Пользователь удален Мыслитель (8845) 17 лет назад
Мне пое*ать и Дима и вся остальная попса. А реп меня, вообще, выводит, я бы даже сказал - БЕСИТ!!!.Нигерские напевы. У нас Россия а не Африка с Америкой!!!!:( :( :(
Пользователь удален Мастер (1142) 17 лет назад
дима еблан бесит меня урод тупой гей!!!!пидорас!!!!попса дешевая
Сергей СОЛОВЬЕВ Профи (625) 17 лет назад
Абсолютно безразлично. Как и футбол, теннис, беременность Аллы Пугачёвой, Прогнозы "Единой России" и т.д.
Damien Знаток (456) 17 лет назад
такой дибил!так танцует как буто ему не4его не мешает урод коро4е!расфуфиренний как девка!