как сделать самую невидимую шпаргалку для экзамена?

Юлия Зиновьева Знаток (398), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (149) 16 лет назад
пробовала писать белой гелевой ручкой на листке. так с виду не заметно, но читать и списывать с них можно. У меня сестра так ГОСы сдала, все скатала)))))))))
про проУченик (144) 9 лет назад
а я сую телефон в юбку под колготки) ) а проводки через блузку под ней, потом наушники в уши, закрываю волосами, воспроизвожу заранее записанную запись. и просто повторяю за дикцией в наушниках))
Остальные ответы
Быковская Марина Профи (536) 16 лет назад
мне тоже хочется это узнать госы на носу!
ФФФФФФФФФ Знаток (400) 16 лет назад
приклеить скотчем к подошве обуви.
MrToniс Мастер (1820) 16 лет назад
Выучить все билеты!
Ирина Бетехтина Мудрец (11696) 16 лет назад
Одиваиш пиджак, а внутрь на булавках прикалываешь споры мелкие! Тока хорошо вместо билетов выучи где что лежит. Прверено.. . так я спасла фсю группу ...
Ирина * Мастер (2154) 16 лет назад
Я в свое время делала шпоры на отечественных шариковых ручках. Раньше стоили 35 копеек (спросите родителей - покажут какие, их до сих пор продают) . На гранях иголкой царапала формулы. По мере необходимости ручки меняла. Попробуй. Риск быть пойманной - минимальный. Только учти, что шпора - это так, подстраховка.
Кристиночка Знаток (255) 16 лет назад
купи ручку с невидимыми чернилами
Елена Мудрец (12747) 16 лет назад
я в школе когда училась )) на ногах писала _выше колена)) ) ни один учитель не станет подымать вам юбку.... мини во время экзамена всегда отпадала
Koraktor Просветленный (27445) 16 лет назад
"Бомбы" сделай! Напиши просто ответы на все билеты на обыкновенных тетрадных листках. Как возьмёшь билет полезешь в тетрадку, типо взять чистый лист, а сама незаметно отсчитаешь бомбу, на которой твой билет, и положишь перед собой обратной стороной, типо взяла чистый лист, делай вид что пишешь, потом незаметно перевернёшь листок, типо всё написала и пойдёшь отвечать.