Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У кого получалось в GTA San Andreas взять полицейский вертолёт? Скажите тактику?

Kazuya Мастер (1021), закрыт 16 лет назад
Я читал что чтобы его взять надо в кабину пилота стрельнуть. Но я стреляю а там никого НЕТ.
Лучший ответ
Axel SkyTech Мудрец (11468) 16 лет назад
Для начала: полицейский вертолёт есть в игре просто стоящий на здании ментовки в первом городе. Он не стреляет! А если уж так захотелось именно тот вертолёт, что за тобой охотится, можно и его добыть. Сбивать его надо в пустыне, на кладбище самолётов, рядом с ангаром, в который можно загонять самолёты же. Так вот, когда его собьёшь рядом с ангаром, надо быстро его туда затолкать (в ангар) потом отойти, чтоб дверь за ним закрылась! Он там должен сохраниться (кстати, он тоже не будет стрелять) . Во всяком случае, именно так я добывал репортёрский вертолёт, который вообще нигде нельзя найти (он такой мелкий, двухдверный).
KazuyaМастер (1021) 16 лет назад
А скажешь где здание ментовки?А где пустыня?
Мож как нить карту скинешь?
А вобще в ГТА Сан Андреас можно из вертолётов стрелять?
Axel SkyTech Мудрец (11468) Отвечу по порядку. 1. Ментовку в первом городе найти несложно: просто дай себя арестовать ментам в первом городе — появишься аккурат рядом с ментовкой. Запомнишь её позицию на карте, загрузишься и вперёд, на крышу (здесь тебе тоже понадобится вертолёт, потому что просто так на неё попасть очень сложно). 2. Карты, увы, нет. Можеш глянуть тут: http://gta.ag.ru/sa/ 3. Из вертолётов в Сан Андреасе стрелять можно. Их два: один Sea Sparrow, его можно найти на севере третьего города, в океане, стоит прямо на воде (плавает). Или в пустыне, около дамбы. У него есть пулемёт. А второй — Hunter. Его можно иногда найти на военной базе в пустыне, либо получить, окончив авиа-школу на золото.
Любашка;)Знаток (312) 8 лет назад
я залез в игре на пирамиду в лас вентурас и подождал немного а вертолёт подлетел и я сел в него и всё так просто
Остальные ответы
Андрей Бобров Мыслитель (7513) 16 лет назад
Не, надо из гранатомета шарахнуть разочек.
Нинон Мыслитель (8654) 16 лет назад
Взять полицейский вертолет ХА-ХА-ХА, тут не тактика тут сноровка нужна, научитесь для начала воробьям фигушки показывать, а уж потом про вертолёт спрашивайте!
МАРЧЕНКО АЛЕНАПрофи (511) 8 лет назад
тут не про воробьёв спрашивают)))
Любашка;) Знаток (312) 8 лет назад
как я его украду я вчера украл голубой вертолёт а мне нужен полицейский вертолёт
Костя Драгуновский Мастер (1595) 8 лет назад
Просто скачай Спаунер тачек и всё.
МАРЧЕНКО АЛЕНА Профи (511) 8 лет назад
у меня тоже такой вопрос только на оборот не полецейский вертолёт