Если я равнодушно отношусь к деньгам, смогу ли я их зарабатывать?

T@nia Мыслитель (8055), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Олег Мифтахов Искусственный Интеллект (180357) 17 лет назад
Деньги не являются целью - это средство достижения цели. При таком подходе упор делается не на деньги, а на то, для чего они вам нужны. Какая в принципе разница - подарили вам машину или вы нашли деньги и купили эту машину? Да никакой. Машина у вас есть. Если дело обстоит именно так, то денег вы сможете зарабатывать именно столько, сколько вам их потребуется.
Остальные ответы
Наталья Водолей Мудрец (16520) 17 лет назад
К деньгам надо относиться с уважением. А деньги идут к тем. кто одержим идеей. делом.
Данко из Дивного Березника Оракул (80301) 17 лет назад
Я думаю, что если это не паталогия, то деньги таких и любят.
Источник: ОДЛ
Пользователь удален Знаток (368) 17 лет назад
Конечно. Я к ним вообще равнодушно отношусь, а они так и плывут ко мне в карман. Тьфу-тьфу-тьфу.
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
Сможете, и вам будет всегда хватать.
Макс Мастер (1936) 17 лет назад
А если ты ихеще не зарабатывала то конечно равнодушна а ты попробуй погорбать месяца 2 тогда равнодушие твое как ветром сдует
ЛИЛИЯ Профи (680) 17 лет назад
Конечно сможешь!
А потом отдавай их мне!
zhiRaFFa Профи (918) 17 лет назад
ты сможешь их копить!
Лариса Иванова Мастер (2290) 17 лет назад
Зарабатывать сможешь, но немного. Деньги любят тех, кто их любит.
MaVoo Профи (923) 17 лет назад
Сами деньги из себя ничего не представляют!
Во подумай сама - ты как-нибудь относишься к туалетной бумаге? ! Ты её любишь? ! Сомневаюсь.. . она тебе проста нужна! (не буду уж описывать для чего...) Это лишь средство. К нему не надо никак относиться.. . Но каждый раз когда она заканчивается, ты идёт и покупаешь её... Ведь как обойтись без неё-та? !
Так же и с деньгами! Это всего лишь средство. И когда они заканчиваются, всё равно надо идти и зарабатывать.. . ведь как без них-та? ! ;)
°° Оракул (93928) 17 лет назад
К деньгам нужно относиться, как к средству исполнения своих потребностей!