Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Убрать откровенные порно фото геев из раздела Эротика

Пользователь удален Ученик (240), закрыт 17 лет назад
Мой прошлый вопрос на эту тему был несколько эмоциональным. И был удалён модератором. Прошу меня извинить. Но ответы которые я получил на 100% говорят что со мной согласны. Выделить из в отдельный раздел. Они вешают снимки где совокупляются. Как начинает возмущаться модератор удаляет. Эге-гей в чём дело? Спрашиваю ещё раз, нужен ли Эротике п... рас.
Лучший ответ
KAZAKOFF Гуру (4432) 17 лет назад
Да застебали, они ети - эге -геи!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (70312) 17 лет назад
да чего тебя это так цепляет, интересно? расслабься! все, что существует, кому-нить нужно.. . вот ненавижу я копро и не смотрю никогда такое.. . просто игнорируй.. . но молодец, что агрессию свою выплеснул!!!