Как исправить в Фотошопе?

Ирина Хартюнова Мастер (2055), закрыт 15 лет назад
На сквозь фату невесты просвечивает очень пестрый фон, как его убрать не удаляя фату?
Лучший ответ
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (197877) 15 лет назад
ты бы показала, тогда легче ориентироваться. Может и Шопа не надо, хватит какой-нибудь эффект наложить, типа цветочков.
Остальные ответы
Денис Мыслитель (8982) 15 лет назад
... может попробывать color range, а потом поработать кисточками и маской слоя?
wk1985@mail.ru Профи (887) 15 лет назад
Лучше никак. Как снято, так и надо оставить. Нечего пририсовывать что-то. А если уж очень хочется, то можно попробовать сделать дубликат слоя, поколдовать с ползунками во вкладке Изображение, отсечь лишнее (все, кроме фаты) , и склеить с фоном (надеюсь понятно объяснил)
euro pa Мыслитель (5921) 15 лет назад
esli uznat nevesta, tada vam vsem tochno отсечet lishnee , (надеюсь понятно объяснил)
Andrey Jasnosekirsky Просветленный (24615) 15 лет назад
Фотографии не вижу. Зависит от конкретной ситуации.

добавил 07.05.2008 10:35:

Спасибо - получил

Что ты хочешь с ней сделать? Вклеить на другой фон? Фотография вполне
сносная сама по себе но не очень удачная для замены фона. Если хочешь
всё-таки вклеивать куда-то, то прийдётся очень помучиться - вырезай
невесту с фатой, вклеивай а потом вырезай фату на другой новый слой. В
зависимости от фона выбери для фаты режим прозрачности "замена
светлым" или "Замена тёмным" после этого прийдётся редоктировать
ручками - высветлять, затемнять, клонить.. . В общем гембельная работа.
Ничего более лёгкого для этой фото не могу придумать.
Кузьмич Высший разум (193859) 15 лет назад
нужно смотреть конкретное фото.
Славик Знаток (360) 15 лет назад
Проще всего закрасить кистью или осветление
Сергей Никитин Мыслитель (6407) 15 лет назад
можнос помощью клона поправить
Оля Черных Знаток (357) 15 лет назад
вы фото выложте, тогда можно взглянуть...